Nieboer Makelaars
"La pasión hace la diferencia"
Nieboer Makelaars staat sinds 1974 voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Noordoost-Groningen. Met vestigingen in Winschoten, Veendam en Appingedam bieden wij zowel particulieren als bedrijven gedetailleerd advies op het gebied van onroerend goed. Onze kennis van de lokale markt en onze passie voor het vak zorgen ervoor dat wij elke klant vanuit haar eigen situatie adviseren. U staat centraal in ons proces, want alleen dan...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Grote Vaartlaan 21
9642PA Veendam
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 95 m²
- Área del lote
- 152 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Nijveenlaan 43
9648BE Wildervank
€ 365.000 k.k.
€ 4.056/m²
A+++Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Heveapad 40
9601KX Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 2.577/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 97 m²
- Área del lote
- 241 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Adriaan Geertsplein 4
9641BB Veendam
€ 399.500 k.k.
€ 2.561/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 156 m²
- Área del lote
- 165 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Leo de Weijshof 15
9648LW Wildervank
€ 699.000 k.k.
€ 2.937/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 238 m²
- Área del lote
- 1625 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Delf 8
9642JL Veendam
€ 275.000 k.k.
€ 2.218/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 240 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (22)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
22 reseñas total
Funda
5 opiniones en Funda
17 reseñas en Google
-
Hereweg 112
10We konden het proces in vertrouwen uit handen geven. Aangezien het om een woning gaat die we zelf niet bewonen, konden we Nieboer de vrijheid geven om zelf te plannen. Wij hoefden weinig te regelen, wat heel fijn was.
-
Botnische Golf 32
10Ons huis was (heel) snel verkocht voor een zeer mooie prijs en er is veel en goed geholpen bij de koop van ons nieuwe huis.
-
Silvia Van Lent
10Traducido por IALa agente inmobiliaria Yvonne nos ha ayudado a vender nuestra casa para padres. Tenía todo el entendimiento de nuestra situación y pensaba con nosotros. En poco tiempo se realizaron visitas. Y la casa se vendió rápidamente. Top. Gracias por todo tu entendimiento y servicio.😀
-
Han Dowdle
10Traducido por IADesde 2013 he comprado dos casas a través de Nieboer Makelaars, una con Nieboer como agente inmobiliario para la compra y dos casas vendidas con Nieboer como agente inmobiliario para la venta. Mi experiencia con Nieboer en ambos papeles es excelente! Nieboer es honesto y abierto tanto para el comprador como para el vendedor, su comunicación es excelente y por cada casa tienes siempre al mismo contacto. Buena atención al cliente y una recepción agradable en su oficina, donde siempre hay alguien presente con conocimiento del sector.
-
C.W. Lubbersstraat 4
8Traducido por IAMuy buena información proporcionada. Buena comunicación. Gran conocimiento. Buena comprensión del mercado. Nunca antes se ha vendido una vivienda de manera tan buena. Super profesional.