Nieboer Makelaars
"Leidenschaft macht den Unterschied"
Nieboer Makelaars staat sinds 1974 voor betrouwbare en persoonlijke dienstverlening in Noordoost-Groningen. Met vestigingen in Winschoten, Veendam en Appingedam bieden wij zowel particulieren als bedrijven gedetailleerd advies op het gebied van onroerend goed. Onze kennis van de lokale markt en onze passie voor het vak zorgen ervoor dat wij elke klant vanuit haar eigen situatie adviseren. U staat centraal in ons proces, want alleen dan...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
Grote Vaartlaan 21
9642PA Veendam
€ 225.000 k.k.
€ 2.368/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 95 m²
- Fläche des Grundstücks
- 152 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Nijveenlaan 43
9648BE Wildervank
€ 365.000 k.k.
€ 4.056/m²
A+++Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 90 m²
- Fläche des Grundstücks
- —
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verfügbar
Heveapad 40
9601KX Hoogezand
€ 250.000 k.k.
€ 2.577/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 97 m²
- Fläche des Grundstücks
- 241 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Adriaan Geertsplein 4
9641BB Veendam
€ 399.500 k.k.
€ 2.561/m²
DAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 156 m²
- Fläche des Grundstücks
- 165 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Leo de Weijshof 15
9648LW Wildervank
€ 699.000 k.k.
€ 2.937/m²
GAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 238 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1625 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Delf 8
9642JL Veendam
€ 275.000 k.k.
€ 2.218/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 124 m²
- Fläche des Grundstücks
- 240 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (22)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
22 Bewertungen insgesamt
Funda
5 Bewertungen auf Funda
17 Bewertungen bei Google
-
Hereweg 112
10We konden het proces in vertrouwen uit handen geven. Aangezien het om een woning gaat die we zelf niet bewonen, konden we Nieboer de vrijheid geven om zelf te plannen. Wij hoefden weinig te regelen, wat heel fijn was.
-
Botnische Golf 32
10Ons huis was (heel) snel verkocht voor een zeer mooie prijs en er is veel en goed geholpen bij de koop van ons nieuwe huis.
-
Silvia Van Lent
10Übersetzt durch KIMakelaar Yvonne hat uns geholfen, unser Elternhaus zu verkaufen. Sie hatte viel Verständnis für unsere Situation und hat mit uns gedacht. Innerhalb kurzer Zeit Besichtigungen durchgeführt. Und das Haus wurde schnell verkauft. Top. Vielen Dank für all Ihr Verständnis und Service.😀
-
Han Dowdle
10Übersetzt durch KISeit 2013 habe ich zwei Häuser über Nieboer Makelaars gekauft, darunter eines mit Nieboer als Käufermakler und zwei Häuser verkauft mit Nieboer als Verkäufermakler. Meine Erfahrung mit Nieboer in beiden Rollen ist prima! Nieboer ist ehrlich und offen, sowohl gegenüber dem Käufer als auch dem Verkäufer, ihre Kommunikation ist ausgezeichnet und pro Haus hast du so viel wie möglich denselben Kontaktperson. Gute Service und angenehme Aufnahme in ihrem Büro, wo immer jemand anwesend ist mit Verstand der Sache.
-
C.W. Lubbersstraat 4
8Übersetzt durch KISehr gute Informationsbereitstellung. Gute Kommunikation. Große Expertise. Gute Marktkenntnisse. Noch nie ein Haus so gut verkauft. Super professionell.