11 Makelaars Waterland - Amsterdam I Baerz & Co
"¡Vendemos! Casas."
Nuestra organización inmobiliaria es conocida por su experiencia y expertise en la construcción de viviendas. Con más de 35 años de experiencia en el ámbito inmobiliario, le ofrecemos tranquilidad y una asesoría confiable al comprar o vender su vivienda. Nuestros especialistas conocen bien el mercado local y le asesoran en cada paso del proceso, desde la visita hasta el trato jurídico. Nos enfocamos en alcanzar un resultado óptimo de ve...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Den Ilp 173
1127PS Den Ilp
€ 879.011 k.k.
€ 9.767/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 90 m²
- Área del lote
- 920 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Dorpsstraat 56
1121BZ Landsmeer
€ 425.011 k.k.
€ 8.674/m²
A+Guardar como favorito- Superficie construida
- 49 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Waterrijk 8
1127RM Den Ilp
€ 1.475.011 k.k.
€ 7.682/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 192 m²
- Área del lote
- 470 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Zilverschoon 9
1121DB Landsmeer
€ 649.011 k.k.
€ 6.623/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 98 m²
- Área del lote
- 153 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Disponible
Kanaaldijk 104
1486MH West-Graftdijk
€ 535.011 k.k.
€ 4.213/m²
Guardar como favorito- Superficie construida
- 127 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Noorderbreek 35
1121KD Landsmeer
€ 598.011 k.k.
€ 5.339/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 111 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
Reviews (25)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
25 reseñas total
Funda
17 opiniones en Funda
8 reseñas en Google
-
Krijn Taconiskade 25
9Traducido por IARevisamos una cooperación agradable y profesional con 11 Makelaars. Desde la primera conversación, se destacó el buen conocimiento del mercado. El mercado local se explicó claramente y obtuvimos una valoración realista con una estrategia clara. Eso dio confianza en el proceso. 11 Makelaars es parte de una red internacional grande, lo cual proporciona un amplio alcance y apoyo profesional en marketing y presentación. El enfoque de venta fue cuidadoso y bueno d…
-
MR
2Traducido por IAServicio deficiente y no se llama de vuelta ni se ayuda
-
De Weel 16
10Traducido por IATrato personal excelente. ¡¡Rápido y adecuado!!! Todo salió como la seda !!! ¡¡Muy recomendable!!!
-
Ooievaarslaan 11
9Traducido por IATodo ha ido bien. El agente inmobiliario estaba claro sobre el servicio y el contacto durante la venta fue bueno.
-
Noordeinde 46 A
9Traducido por IANuestro agente inmobiliario, Niels, que teníamos, tenía conocimiento de asuntos. El precio de venta de la casa también se ha convertido en eso. Él y su colega en la oficina son lo máximo.
-
Hellingweg 17
10Traducido por IANiels ha hecho un trabajo excelente, tanto en la venta como en la compra de otra vivienda. Siempre presente durante las visitas a domicilio, realizando buenas valoraciones de situaciones y finalmente también al crear la venta. ¡Recomendable!