G2 Makelaars, de makelaars van Noardwest Fryslân
G2 Makelaars staat voor betrokkenheid en kwaliteit in de regio Noardwest Fryslân. Wij begripvol begeleiden u bij de aankoop of verkoop van uw woning en zorgen dat elk proces persoonlijk en transparant verloopt. Wij bieden dienstverlening in de vorm van verkoop, aankoop en financieel advies. Onze werkwijze is creatief, eigenzinnig en persoonlijk gericht. Wij spreken Duits, Engels, Fries en Nederlands, waardoor we goed kunnen communiceren...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Frans van Mierisstraat 11
8932KR Leeuwarden
€ 225.000 k.k.
€ 2.679/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 123 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Oosteinde 16
9079LC St.-Jacobiparochie
€ 399.000 k.k.
€ 2.478/m²
DGuardar como favorito- Superficie construida
- 161 m²
- Área del lote
- 329 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Bajo precio
Laene 19
8801VN Franeker
€ 185.000 k.k.
€ 2.467/m²
GGuardar como favorito- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- 76 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido bajo reserva
Frontonstraat 31
5705KH Helmond
€ 295.000 k.k.
€ 5.566/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 53 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Vendido
Leeuwarderweg 33
8801BT Franeker
€ 325.000 k.k.
€ 2.851/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 114 m²
- Área del lote
- 268 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
A van Voorthuijsenweg 11
8802ZC Franeker
€ 350.000 k.k.
€ 2.672/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 131 m²
- Área del lote
- 311 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (49)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
49 reseñas total
Funda
27 opiniones en Funda
22 reseñas en Google
-
Een funda gebruiker
8Traducido por IAla comunicación fue muy buena, rápida y respuestas adecuadas y flexibles, piensa junto con los problemas y busca información adicional donde sea necesario.
-
Gerben Colmjonwei 32
9Traducido por IAEgbert y André son realmente un gran equipo, nos dimos a conocer con ellos al comprar nuestro nuevo hogar, la primera impresión fue tan buena y confiable que decidimos vender nuestro propio hogar, lo lograron en dos semanas, chapeau y gracias por todo su esfuerzo.
-
Mr K Bijlsmastraat 2
9Traducido por IAG2 Makelaars ha realizado un trabajo excelente durante la venta de nuestra casa y la compra de nuestra nueva vivienda. El enfoque fue muy profesional y la comunicación siempre rápida y clara. Valoramos la evaluación realista del mercado y la forma proactiva de actuar. Gracias a su dedicación, tanto la venta como la compra han transcurrido con éxito. Sin duda una excelente y confiable elección!
-
Dobbehôf 1
9Traducido por IAMuy satisfecho con G2 inmobiliaria. Desde el momento en que me senté a la mesa con Franke, se sintió inmediatamente familiar. Desde el principio hasta el final, todo transcurrió claramente y con fluidez. Puedo recomendar a cualquiera que elija esta inmobiliaria.
-
Feikemastraat 43
10Traducido por IARecibimos buenos consejos sobre toda la venta, incluyendo entre otras cosas el precio de oferta, presentación y días para visitar. El agente inmobiliario respondió rápidamente a las preguntas pero fue realista y no insistente. La casa se vendió rápidamente y con plena satisfacción.