- Vendido
Steenstraat 4
5521KT Eersel
€ 395.000 k.k.
€ 3.211/m²
- Superficie construida
- 123 m²
- Área del lote
- 169 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 98 vendido por viviendas en Eersel
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Eersel o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Eersel. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 148 viviendas en Eersel.
5521KT Eersel
€ 395.000 k.k.
€ 3.211/m²
5521BM Eersel
€ 475.000 k.k.
€ 4.656/m²
5521KW Eersel
€ 679.000 k.k.
€ 4.115/m²
5521SH Eersel
€ 419.000 k.k.
€ 3.879/m²
5521TL Eersel
€ 425.000 k.k.
€ 4.292/m²
5521BL Eersel
€ 785.000 k.k.
€ 5.164/m²
5521GP Eersel
€ 835.000 k.k.
€ 5.493/m²
5521HB Eersel
€ 925.000 k.k.
€ 3.656/m²
5521KW Eersel
€ 439.000 k.k.
€ 3.658/m²
5521MZ Eersel
€ 529.000 k.k.
€ 3.526/m²
5521WM Eersel
€ 545.000 k.k.
€ 4.542/m²
5521GL Eersel
€ 659.000 k.k.
€ 3.899/m²
5521TJ Eersel
€ 435.000 k.k.
€ 3.536/m²
5521JP Eersel
€ 399.000 k.k.
€ 3.469/m²
5521TP Eersel
€ 715.000 k.k.
€ 4.496/m²
5521GP Eersel
€ 585.000 k.k.
€ 4.208/m²
5521KC Eersel
€ 275.000 k.k.
€ 5.288/m²
5521TE Eersel
€ 469.000 k.k.
€ 4.737/m²
5521CN Eersel
€ 795.000 k.k.
€ 4.466/m²
5521EJ Eersel
€ 699.000 k.k.
€ 4.210/m²
5521RT Eersel
€ 575.000 k.k.
€ 4.166/m²
5521AA Eersel
€ 395.000 k.k.
€ 4.340/m²
5521CG Eersel
€ 500.000 k.k.
€ 5.154/m²
5521RV Eersel
€ 839.000 k.k.
€ 4.849/m²
5521WL Eersel
€ 495.000 k.k.
€ 4.459/m²
5521BM Eersel
€ 549.000 k.k.
€ 5.903/m²
5521RS Eersel
€ 875.000 k.k.
€ 4.943/m²
5521WV Eersel
€ 495.000 k.k.
€ 4.024/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 34 makelaars in Eersel.
Recent verkocht in Eersel? Lees de verkoopgerichte gids huis verkopen in Eersel, vergelijk verkoopmakelaars in Eersel of bekijk de beste verkoopmakelaars in Eersel voor referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Eersel.
De kosten van een makelaar in Eersel verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Eersel kun je 34 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Eersel om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 98 vendidos viviendas en Eersel dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Eersel dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Eersel para comprender mejor el mercado.