W. Heeren Makelaardij
"De casa, en casa de!""
En Eersel, en el corazón de la Kempen, Heeren Makelaardij ofrece un servicio inmobiliario confiable y personal. Con años de experiencia en la región y una fuerte conexión local, sabemos exactamente qué ocurre en el mercado. Nuestro equipo está entusiasmado, profesional y siempre busca la mejor solución para nuestros clientes. Ya sea la venta, alquiler o compra de una vivienda, estamos aquí para ayudarte con asesoramiento profesional y a...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Smidsstraat 2
5095EG Hooge Mierde
€ 645.000 k.k.
€ 4.188/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 154 m²
- Área del lote
- 850 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Vossenhof 12
5095BS Hooge Mierde
€ 455.000 k.k.
€ 4.946/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 92 m²
- Área del lote
- 261 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kerkevelden 90
5521KK Eersel
€ 479.000 k.k.
€ 3.496/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 186 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Odradastraat 25
5521CP Eersel
€ 515.000 k.k.
€ 4.682/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 231 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Oude Provincialeweg 13 B
5527BM Hapert
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 67 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 1
-
- Disponible
Kempstraat 20
5525BD Duizel
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 110 m²
- Área del lote
- 304 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Reviews (26)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
26 reseñas total
26 reseñas en Google
-
Ralf van de Ven
10Traducido por IAAgente inmobiliria profesional y extremadamente competente con un enfoque personalizado y altamente proactivo. La asistencia fue excelente desde el principio hasta el final. Gracias al fuerte conocimiento técnico, no solo obtienes un agente inmobiliario, sino un paquete completo y confiable. Una recomendación absoluta.
-
Lia Schenk
10Traducido por IAPrimera asistencia, mucho conocimiento del tema, estrategia adecuada para obtener un buen precio
-
W Otter
10Traducido por IATotalmente genial al vender nuestra casa, completamente cuidado y despejado. Gracias al equipo Heeren
-
Ron Vermeltfoort
10 -
Angelique Traas
10Traducido por IALo que comenzó con una tasación de nuestra casa, terminó en la compra de un terreno magnífico y la venta de nuestra antigua casa. Margot es muy buena en averiguar qué necesidad se juega y lo que realmente queremos. La ubicación es importante y queríamos construir de nuevo. Gracias a su red regional, puede cambiar rápidamente y apareció un terreno estupendo en nuestro camino. Este estaba a la venta en silencio. Una vez adquirido, comenzó la siguiente etapa: vender nuestra antigua casa. Todo se puso en marcha. Hubo mucha demanda por la casa y gracias a sus consejos conseguimos un precio alto sin correr riesgos. Además, la consideramos una agente inmobiliaria con atención personalizada pero seguramente profesional. Es honesta y hay acuerdos claros, así que sabíamos exactamente a donde nos llevaba.