W. Heeren Makelaardij
"De chez soi, chez soi dans les maison !"
À Eersel, au cœur de la Kempen, Heeren Makelaardij propose un service immobilier fiable et personnalisé. Avec des années d'expérience dans la région et une forte connexion locale, nous savons exactement ce qui se passe sur le marché. Notre équipe est enthousiaste, compétente et toujours à la recherche de la meilleure solution pour nos clients. Que ce soit pour la vente, la location ou l'achat d'une maison, nous sommes prêts à vous accom...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Smidsstraat 2
5095EG Hooge Mierde
€ 645.000 k.k.
€ 4.188/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 850 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vossenhof 12
5095BS Hooge Mierde
€ 455.000 k.k.
€ 4.946/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 261 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kerkevelden 90
5521KK Eersel
€ 479.000 k.k.
€ 3.496/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 186 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Odradastraat 25
5521CP Eersel
€ 515.000 k.k.
€ 4.682/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 231 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Oude Provincialeweg 13 B
5527BM Hapert
€ 325.000 k.k.
€ 4.851/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kempstraat 20
5525BD Duizel
€ 575.000 k.k.
€ 5.227/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 110 m²
- Superficie du terrain
- 304 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (26)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
26 avis total
26 commentaires sur Google
-
Ralf van de Ven
10Traduit par l'IAAgent immobilier professionnel et extrêmement compétent, avec une approche personnalisée et fortement proactive. L'accompagnement a été excellent du début jusqu'à la fin. Grâce à sa solide connaissance technique, vous obtenez non seulement un agent immobilier, mais un véritable et fiable package complet. Une recommandation absolue.
-
Lia Schenk
10Traduit par l'IAAccompagnement de qualité, beaucoup de savoir-faire, stratégie pertinente pour obtenir un bon prix
-
W Otter
10Traduit par l'IAComplètement top lors de la vente de notre maison, entièrement soigné et débarrassé. Merci à l'équipe Heeren
-
Ron Vermeltfoort
10 -
Angelique Traas
10Traduit par l'IACe qui est parti d'une estimation de notre maison s'est terminé par l'achat d'un magnifique lot et la vente de notre ancienne maison ! Margot est très bonne pour interroger nos besoins réels et ce que nous aimons vraiment. La localisation était importante et nous souhaitions construire à nouveau. Grâce à son réseau régional, elle a pu passer rapidement aux choses sérieuses et un superbe lot est venu sur notre chemin. Ce dernier était en vente silencieuse. Une fois l'achat effectué, la prochaine étape consistait à vendre notre ancienne maison. Tout a été mis en place. Il y avait beaucoup d'intérêt pour la maison et nous avons obtenu un prix élevé grâce à ses conseils sans prendre de risques. De plus, nous trouvons qu'elle est une agent immobilier qui accorde une attention personnelle mais agit certainement de manière professionnelle. Elle est honnête et il y a des ententes claires, donc nous savions exactement où nous en étions.