- Vendido
Ringoven 32
6987GE Giesbeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.718/m²
- Superficie construida
- 94 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 23 vendido por viviendas en Giesbeek
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Giesbeek o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Giesbeek. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 32 viviendas en Giesbeek.
6987GE Giesbeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.718/m²
6987GD Giesbeek
€ 369.000 k.k.
€ 3.049/m²
6987AM Giesbeek
€ 285.000 k.k.
€ 3.607/m²
6987CV Giesbeek
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
6987AX Giesbeek
€ 269.000 k.k.
€ 2.861/m²
6987BM Giesbeek
€ 279.000 k.k.
€ 2.536/m²
6987CE Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
6987CC Giesbeek
€ 355.000 k.k.
€ 3.480/m²
6987BN Giesbeek
€ 250.000 k.k.
€ 3.164/m²
6987CS Giesbeek
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
6987GM Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
6987BG Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.941/m²
6987AT Giesbeek
€ 429.000 k.k.
€ 2.681/m²
6987BW Giesbeek
€ 295.000 k.k.
€ 1.903/m²
6987EM Giesbeek
€ 745.000 k.k.
€ 5.102/m²
6987BH Giesbeek
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
6987AB Giesbeek
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
6987BL Giesbeek
€ 235.000 k.k.
€ 0/m²
6987BB Giesbeek
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
6987AB Giesbeek
€ 275.000 k.k.
€ 3.716/m²
6987CK Giesbeek
€ 419.000 k.k.
€ 2.774/m²
6987BR Giesbeek
€ 335.000 k.k.
€ 2.500/m²
6987BM Giesbeek
€ 289.000 k.k.
€ 3.658/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 39 makelaars in Giesbeek.
Zelf je woning verkopen in Giesbeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Giesbeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Giesbeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Giesbeek.
De kosten van een makelaar in Giesbeek verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Giesbeek kun je 39 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Giesbeek om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 23 vendidos viviendas en Giesbeek dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Giesbeek dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Giesbeek para comprender mejor el mercado.