- Vendu
Ringoven 32
6987GE Giesbeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.718/m²
- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Voir 23 vendu maisons dans Giesbeek
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Giesbeek ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Giesbeek. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/giesbeek 32 dans maisons .
6987GE Giesbeek
€ 349.500 k.k.
€ 3.718/m²
6987GD Giesbeek
€ 369.000 k.k.
€ 3.049/m²
6987AM Giesbeek
€ 285.000 k.k.
€ 3.607/m²
6987CV Giesbeek
€ 425.000 k.k.
€ 4.521/m²
6987AX Giesbeek
€ 269.000 k.k.
€ 2.861/m²
6987BM Giesbeek
€ 279.000 k.k.
€ 2.536/m²
6987CE Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.966/m²
6987CC Giesbeek
€ 355.000 k.k.
€ 3.480/m²
6987BN Giesbeek
€ 250.000 k.k.
€ 3.164/m²
6987CS Giesbeek
€ 450.000 k.k.
€ 3.719/m²
6987GM Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.800/m²
6987BG Giesbeek
€ 350.000 k.k.
€ 2.941/m²
6987AT Giesbeek
€ 429.000 k.k.
€ 2.681/m²
6987BW Giesbeek
€ 295.000 k.k.
€ 1.903/m²
6987EM Giesbeek
€ 745.000 k.k.
€ 5.102/m²
6987BH Giesbeek
€ 400.000 k.k.
€ 0/m²
6987AB Giesbeek
€ 399.000 k.k.
€ 0/m²
6987BL Giesbeek
€ 235.000 k.k.
€ 0/m²
6987BB Giesbeek
€ 375.000 k.k.
€ 4.076/m²
6987AB Giesbeek
€ 275.000 k.k.
€ 3.716/m²
6987CK Giesbeek
€ 419.000 k.k.
€ 2.774/m²
6987BR Giesbeek
€ 335.000 k.k.
€ 2.500/m²
6987BM Giesbeek
€ 289.000 k.k.
€ 3.658/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 39 makelaars in Giesbeek.
Zelf je woning verkopen in Giesbeek? Vergelijk verkoopmakelaars in Giesbeek of bekijk de beste verkoopmakelaars in Giesbeek als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Giesbeek.
De kosten van een makelaar in Giesbeek verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Giesbeek kun je 39 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Giesbeek om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 23 maisons vendus dans Giesbeek de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Giesbeek donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/giesbeek pour mieux comprendre le marché.