- Vendido
Boutlaan 38
4171DE Herwijnen
€ 450.000 k.k.
€ 5.555/m²
- Superficie construida
- 81 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Ver 20 vendido por viviendas en Herwijnen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Herwijnen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Herwijnen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 23 viviendas en Herwijnen.
4171DE Herwijnen
€ 450.000 k.k.
€ 5.555/m²
4171LJ Herwijnen
€ 1.075.000 k.k.
€ 5.657/m²
4171DA Herwijnen
€ 525.000 k.k.
€ 4.375/m²
4171BP Herwijnen
€ 310.000 k.k.
€ 3.647/m²
4171CG Herwijnen
€ 345.000 k.k.
€ 2.827/m²
4171AS Herwijnen
€ 305.000 k.k.
€ 3.719/m²
4171AG Herwijnen
€ 565.000 k.k.
€ 4.448/m²
4171KE Herwijnen
€ 750.000 k.k.
€ 5.281/m²
4171DA Herwijnen
€ 439.000 k.k.
€ 3.990/m²
4171CX Herwijnen
Precio bajo petición
4171BV Herwijnen
€ 489.000 k.k.
€ 3.943/m²
4171AK Herwijnen
€ 350.000 k.k.
€ 4.117/m²
4171CT Herwijnen
€ 375.000 k.k.
€ 4.310/m²
4171AB Herwijnen
€ 590.000 k.k.
€ 2.694/m²
4171DK Herwijnen
€ 665.000 k.k.
€ 4.208/m²
4171CB Herwijnen
€ 685.000 k.k.
€ 3.044/m²
4171AR Herwijnen
€ 415.000 k.k.
€ 3.267/m²
4171AB Herwijnen
€ 500.000 k.k.
€ 3.816/m²
4171DA Herwijnen
€ 438.000 k.k.
€ 5.407/m²
4171CB Herwijnen
€ 515.000 k.k.
€ 4.557/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Herwijnen.
Zelf je woning verkopen in Herwijnen? Vergelijk verkoopmakelaars in Herwijnen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Herwijnen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Herwijnen.
Los costos de un agente inmobiliario en Herwijnen varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Herwijnen para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 20 vendidos viviendas en Herwijnen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Herwijnen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Herwijnen para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Herwijnen.
Vergelijk makelaars in Herwijnen op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Herwijnen of de top 10 makelaars in Herwijnen om snel sterke kantoren te ontdekken.