- Vendido
Hoogewaard 50
2396AD Koudekerk aan den Rijn
€ 395.000 k.k.
€ 5.266/m²
- Superficie construida
- 75 m²
- Área del lote
- —
- Habitaciones de dormir
- 2
Buscar en 39 viviendas en Koudekerk aan den Rijn
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Ver vistas de viviendas actuales en Koudekerk aan den Rijn o busque concretamente por calle, código postal y características de la vivienda.
Ver vista del oferta actual de viviendas en Koudekerk aan den Rijn y filtra rápidamente por precio, superficie habitable, dormitorios y más. Actualmente hay 39 viviendas en esta ciudad dentro de nuestra selección. Ver vista además 25 vendió viviendas en Koudekerk aan den Rijn para obtener más información sobre el mercado inmobiliario local.
2396AD Koudekerk aan den Rijn
€ 395.000 k.k.
€ 5.266/m²
2396VK Koudekerk aan den Rijn
€ 635.000 k.k.
€ 4.568/m²
2396VC Koudekerk aan den Rijn
€ 310.000 k.k.
€ 3.131/m²
2396VV Koudekerk aan den Rijn
€ 469.000 k.k.
€ 0/m²
2396JC Koudekerk aan den Rijn
€ 925.000 k.k.
€ 0/m²
2396AH Koudekerk aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
€ 0/m²
2396DA Koudekerk aan den Rijn
€ 650.000 k.k.
€ 4.609/m²
2396VN Koudekerk aan den Rijn
€ 450.000 k.k.
€ 3.629/m²
2396HK Koudekerk aan den Rijn
€ 785.000 k.k.
€ 5.268/m²
2396EN Koudekerk aan den Rijn
€ 475.000 k.k.
€ 4.166/m²
2396CS Koudekerk aan den Rijn
€ 825.000 k.k.
€ 5.061/m²
Reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios con conocimiento local del mercado en Koudekerk aan den Rijn.
Woning verkopen in Koudekerk aan den Rijn? Vergelijk alle makelaars in Koudekerk aan den Rijn of bekijk de top 10 makelaars in Koudekerk aan den Rijn voor extra context bij je keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas prácticas sobre oferta de viviendas, venta y comparación de agentes inmobiliarios en Koudekerk aan den Rijn.
Los costos de un agente inmobiliario en Koudekerk aan den Rijn dependen de la comisión, los costos de inicio, la presentación del inmueble y el servicio elegido. Mire los agentes inmobiliarios en Koudekerk aan den Rijn y solicite múltiples presupuestos para comparar bien los tarifas y el enfoque.
Dentro de nuestra selección, actualmente mostramos 39 viviendas en Koudekerk aan den Rijn. Mire además las viviendas vendidas en Koudekerk aan den Rijn para comparar la oferta actual con transacciones recientes.