- Vendido
Middelwijk 5
3911XW Rhenen
€ 485.000 k.k.
€ 4.145/m²
- Superficie construida
- 117 m²
- Área del lote
- 160 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Ver 125 vendido por viviendas en Rhenen
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Rhenen o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Rhenen. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 190 viviendas en Rhenen.
3911XW Rhenen
€ 485.000 k.k.
€ 4.145/m²
3911WN Rhenen
€ 499.500 k.k.
€ 3.619/m²
3911PW Rhenen
€ 435.000 k.k.
€ 3.750/m²
3911RM Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 5.147/m²
3911BG Rhenen
€ 440.000 k.k.
€ 3.577/m²
3911KA Rhenen
€ 350.000 k.k.
€ 4.487/m²
3911KJ Rhenen
€ 399.500 k.k.
€ 3.504/m²
3911CG Rhenen
€ 489.000 k.k.
€ 4.527/m²
3911VK Rhenen
€ 745.000 k.k.
€ 5.437/m²
3911MD Rhenen
€ 350.000 k.k.
€ 5.147/m²
3911JJ Rhenen
€ 635.000 k.k.
€ 4.233/m²
3911PP Rhenen
€ 440.000 k.k.
€ 3.283/m²
3911XW Rhenen
€ 639.000 k.k.
€ 4.564/m²
3911XL Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 4.007/m²
3911WX Rhenen
€ 495.000 k.k.
€ 5.210/m²
3911RM Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 4.952/m²
3911KR Rhenen
€ 525.000 k.k.
€ 4.816/m²
3912AT Rhenen
€ 435.000 k.k.
€ 3.990/m²
3912AT Rhenen
€ 435.000 k.k.
€ 3.990/m²
3911JG Rhenen
€ 445.000 k.k.
€ 4.836/m²
3911PV Rhenen
Precio bajo petición
3911EZ Rhenen
€ 997.500 k.k.
€ 5.362/m²
3911AL Rhenen
€ 479.000 k.k.
€ 4.887/m²
3911TT Rhenen
€ 361.000 k.k.
€ 4.628/m²
3911BM Rhenen
€ 495.000 k.k.
€ 4.194/m²
3911BD Rhenen
€ 550.000 k.k.
€ 4.330/m²
3911XL Rhenen
€ 645.000 k.k.
€ 4.328/m²
3912AG Rhenen
€ 439.500 k.k.
€ 4.883/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale verkoopmakelaars in Rhenen.
Zelf je woning verkopen in Rhenen? Vergelijk verkoopmakelaars in Rhenen of bekijk de beste verkoopmakelaars in Rhenen als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Rhenen.
Los costos de un agente inmobiliario en Rhenen varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. Por lo tanto, compara varias ofertas y también consulta a los agentes inmobiliarios en Rhenen para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 125 vendidos viviendas en Rhenen dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Rhenen dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Rhenen para comprender mejor el mercado.