- Vendido
Tuinderij 41
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
- Superficie construida
- 113 m²
- Área del lote
- 163 m²
- Habitaciones de dormir
- 1
Ver 23 vendido por viviendas en Ursem
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Ursem o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Ursem. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 38 viviendas en Ursem.
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
1645TL Ursem
€ 449.000 k.k.
€ 3.075/m²
1645TG Ursem
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
1645SV Ursem
Precio bajo petición
1645WC Ursem
€ 479.500 k.k.
€ 3.962/m²
1645RA Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.723/m²
1645SP Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 4.276/m²
1645PA Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
1645VE Ursem
€ 275.000 k.k.
€ 4.741/m²
1645ST Ursem
€ 450.000 k.k.
€ 3.409/m²
1645TM Ursem
€ 600.000 k.k.
€ 3.529/m²
1645SV Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 5.000/m²
1645TL Ursem
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
1645WB Ursem
€ 725.000 k.k.
€ 4.394/m²
1645WB Ursem
€ 435.000
€ 3.850/m²
1645SH Ursem
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
1645TH Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.070/m²
1645SP Ursem
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
1645RH Ursem
€ 750.000 k.k.
€ 5.952/m²
1645ST Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 2.713/m²
1645ST Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 3.099/m²
1645RC Ursem
€ 538.500 k.k.
€ 4.142/m²
1645TA Ursem
€ 559.000 k.k.
€ 3.288/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 63 makelaars in Ursem.
Zelf je woning verkopen in Ursem? Vergelijk verkoopmakelaars in Ursem of bekijk de beste verkoopmakelaars in Ursem als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Ursem.
De kosten van een makelaar in Ursem verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Ursem kun je 63 agentes inmobiliarios vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Ursem om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
En esta página mostramos actualmente 23 vendidos viviendas en Ursem dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.
Viviendas vendidas en Ursem dan una visión de los precios de demanda, tipos de vivienda y vecindarios donde han tenido lugar recientemente transacciones. Compara esto también con el oferta actual de viviendas en Ursem para comprender mejor el mercado.
Puedes usar viviendas vendidas como primera indicación del mercado, pero un agente inmobiliario local puede tener en cuenta mejor la terminación, ubicación, mantenimiento y demanda actual en Ursem.
Vergelijk de 63 agentes inmobiliarios in Ursem op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Ursem of de top 10 makelaars in Ursem om snel sterke kantoren te ontdekken.