- Verkauft
Tuinderij 41
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
- Wohnfläche
- 113 m²
- Fläche des Grundstücks
- 163 m²
- Schlafzimmer
- 1
Betrachte 23 verkauft Häuser in Ursem
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Ursem oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Ursem. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 38 Häuser in Ursem an.
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
1645TL Ursem
€ 449.000 k.k.
€ 3.075/m²
1645TG Ursem
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
1645SV Ursem
Preis auf Anfrage
1645WC Ursem
€ 479.500 k.k.
€ 3.962/m²
1645RA Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.723/m²
1645SP Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 4.276/m²
1645PA Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
1645VE Ursem
€ 275.000 k.k.
€ 4.741/m²
1645ST Ursem
€ 450.000 k.k.
€ 3.409/m²
1645TM Ursem
€ 600.000 k.k.
€ 3.529/m²
1645SV Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 5.000/m²
1645TL Ursem
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
1645WB Ursem
€ 725.000 k.k.
€ 4.394/m²
1645WB Ursem
€ 435.000
€ 3.850/m²
1645SH Ursem
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
1645TH Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.070/m²
1645SP Ursem
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
1645RH Ursem
€ 750.000 k.k.
€ 5.952/m²
1645ST Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 2.713/m²
1645ST Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 3.099/m²
1645RC Ursem
€ 538.500 k.k.
€ 4.142/m²
1645TA Ursem
€ 559.000 k.k.
€ 3.288/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 63 makelaars in Ursem.
Zelf je woning verkopen in Ursem? Vergelijk verkoopmakelaars in Ursem of bekijk de beste verkoopmakelaars in Ursem als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Ursem.
De kosten van een makelaar in Ursem verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Ursem kun je 63 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Ursem om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 23 verkauften Häuser in Ursem aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Ursem verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Ursem, um den Markt besser zu verstehen.
Sie können verkauften Wohnungen als erste Marktanzeige verwenden, aber ein lokaler Makler kann besser Rücksicht auf die Ausstattung, Lage, Wartung und aktuelle Nachfrage in Ursem nehmen.
Vergelijk de 63 Makler in Ursem op lokale verkoopervaring, reviews, verwachte opbrengst, courtage en marketingaanpak. Bekijk verkoopmakelaars in Ursem of de top 10 makelaars in Ursem om snel sterke kantoren te ontdekken.