- Vendu
Tuinderij 41
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 1
Voir 23 vendu maisons dans Ursem
Tapez pour chercher. Utilisez la flèche vers le bas et la flèche vers le haut pour naviguer dans les résultats et appuyez sur Entrée pour ouvrir.
Suggestions de recherche masquées.
Comparez les habitations vendues dans Ursem ou consultez directement l'offre actuelle de cette ville.
Sur cette page, vous trouverez des maisons récemment vendues dans Ursem. Utilisez ce tableau pour mieux estimer les prix de vente, les quartiers populaires et l'offre immobilière locale avant de choisir un agent immobilier. Consultez également l'offre immobilière actuelle avec /fr/woningen/ursem 38 dans maisons .
1645WB Ursem
€ 435.000 k.k.
€ 3.850/m²
1645TL Ursem
€ 449.000 k.k.
€ 3.075/m²
1645TG Ursem
€ 389.000 k.k.
€ 3.442/m²
1645SV Ursem
Prix sur demande
1645WC Ursem
€ 479.500 k.k.
€ 3.962/m²
1645RA Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.723/m²
1645SP Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 4.276/m²
1645PA Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 4.213/m²
1645VE Ursem
€ 275.000 k.k.
€ 4.741/m²
1645ST Ursem
€ 450.000 k.k.
€ 3.409/m²
1645TM Ursem
€ 600.000 k.k.
€ 3.529/m²
1645SV Ursem
€ 325.000 k.k.
€ 5.000/m²
1645TL Ursem
€ 385.000 k.k.
€ 2.873/m²
1645WB Ursem
€ 725.000 k.k.
€ 4.394/m²
1645WB Ursem
€ 435.000
€ 3.850/m²
1645SH Ursem
€ 395.000 k.k.
€ 3.291/m²
1645TH Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 3.070/m²
1645SP Ursem
€ 295.000 k.k.
€ 4.609/m²
1645RH Ursem
€ 750.000 k.k.
€ 5.952/m²
1645ST Ursem
€ 350.000 k.k.
€ 2.713/m²
1645ST Ursem
€ 375.000 k.k.
€ 3.099/m²
1645RC Ursem
€ 538.500 k.k.
€ 4.142/m²
1645TA Ursem
€ 559.000 k.k.
€ 3.288/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 63 makelaars in Ursem.
Zelf je woning verkopen in Ursem? Vergelijk verkoopmakelaars in Ursem of bekijk de beste verkoopmakelaars in Ursem als referentie bij jouw keuze.
Makelaars maken scherpere voorstellen als ze weten dat je vergelijkt — vraag offertes aan voor verkoop of aankoop.
Réponses courtes sur les prix immobiliers, les maisons vendues et comparer des agents immobiliers dans Ursem.
De kosten van een makelaar in Ursem verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Ursem kun je 63 courtiers vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Ursem om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Sur cette page, nous affichons actuellement 23 maisons vendus dans Ursem de notre sélection. Cela vous aide à mieux évaluer les transactions récentes et le marché immobilier local.
Les maisons vendues dans Ursem donnent un aperçu des prix demandés, types de logements et quartiers où des transactions récentes ont eu lieu. Comparez cela également avec l'offre actuelle de maisons dans https://ikzoekdebestemakelaar.nl/fr/woningen/ursem pour mieux comprendre le marché.
Vous pouvez utiliser les maisons vendues comme première indication du marché, mais un agent immobilier local peut mieux tenir compte de la finition, de l'emplacement, de l'entretien et de la demande actuelle dans Ursem.