- Vendido
Claudiusdreef 1
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
- Superficie construida
- 84 m²
- Área del lote
- 125 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
Ver 140 vendido por viviendas en Valkenburg
Escribe para buscar. Usa la flecha hacia abajo y la flecha hacia arriba para navegar por los resultados y pulsa Intro para abrir.
Sugerencias de búsqueda ocultas.
Compare las viviendas vendidas en Valkenburg o mire directamente el oferta actual en este lugar.
En esta página encontrarás casas recientemente vendidas en Valkenburg. Usa este resumen para estimar mejor los precios de venta, los barrios populares y la oferta local de viviendas antes de elegir un agente inmobiliario. También puedes ver el oferta actual de viviendas con 214 viviendas en Valkenburg.
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
2235TN Valkenburg
€ 340.000 k.k.
€ 5.074/m²
2235DZ Valkenburg
€ 775.000 k.k.
€ 5.236/m²
6301EB Valkenburg
€ 1.300.000 k.k.
€ 4.744/m²
6301WK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.619/m²
6301BT Valkenburg
€ 315.000 k.k.
€ 3.281/m²
6301KJ Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 2.829/m²
6301HM Valkenburg
€ 389.000 k.k.
€ 2.701/m²
2235DP Valkenburg
€ 437.000 k.k.
€ 4.750/m²
6301TX Valkenburg
€ 510.000 k.k.
€ 3.445/m²
6301HS Valkenburg
€ 449.000 k.k.
€ 3.096/m²
6301RD Valkenburg
€ 333.000 k.k.
€ 2.822/m²
2235AA Valkenburg
€ 575.000 k.k.
€ 5.043/m²
6301HP Valkenburg
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.633/m²
6301ER Valkenburg
€ 448.000 k.k.
€ 3.177/m²
6301DD Valkenburg
€ 330.000
€ 4.852/m²
6301DS Valkenburg
€ 279.000 k.k.
€ 3.444/m²
2235XC Valkenburg
Precio bajo petición
6301ZS Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 3.325/m²
6301EN Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 3.608/m²
6301WH Valkenburg
€ 182.500 k.k.
€ 0/m²
6301WH Valkenburg
€ 225.000 k.k.
€ 0/m²
2235AC Valkenburg
€ 459.000 k.k.
€ 0/m²
6301RD Valkenburg
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
6301WL Valkenburg
€ 300.000 k.k.
€ 3.658/m²
6301DX Valkenburg
€ 205.000 k.k.
€ 3.727/m²
6301KK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
6301HZ Valkenburg
€ 229.000 k.k.
€ 3.634/m²
Verifique las ventas recientes y reciba ofertas gratuitas de agentes inmobiliarios locales. Compare más de 84 agentes inmobiliarios en Valkenburg.
¿Vendido recientemente en Valkenburg? Lea la guía orientada a la venta vender casa en Valkenburg, compara agentes inmobiliarios de venta en Valkenburg o consulta la mejores agentes inmobiliarios de venta en Valkenburg para referencia en tu elección.
Los agentes inmobiliarios hacen ofertas más precisas cuando saben que comparas — pide ofertas para la venta o la compra.
Respuestas cortas sobre precios de viviendas, viviendas vendidas y comparar agentes inmobiliarios en Valkenburg.
Los costos de un agente inmobiliario en Valkenburg varían según la oficina, tipo de vivienda y estrategia de venta. En Valkenburg puedes comparar 84 agentes inmobiliarios; por lo tanto, también consulta los agentes inmobiliarios en Valkenburg para comparar mejor tarifas, presentación y experiencia local.
En esta página mostramos actualmente 140 vendidos viviendas en Valkenburg dentro de nuestra selección. Esto te ayuda a evaluar mejor las transacciones recientes y el mercado inmobiliario local.