- Verkauft
Claudiusdreef 1
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
- Wohnfläche
- 84 m²
- Fläche des Grundstücks
- 125 m²
- Schlafzimmer
- 3
Betrachte 141 verkauft Häuser in Valkenburg
Typen zum Suchen. Nutzen Sie die Pfeiltasten nach unten und oben, um durch die Ergebnisse zu navigieren, und drücken Sie Enter, um sie zu öffnen.
Suchvorschläge ausgeblendet.
Vergleichen Sie verkauften Wohnungen in Valkenburg oder betrachten Sie direkt das aktuelle Angebot in dieser Stadt.
Auf dieser Seite findest du kürzlich verkkaufte Wohnungen in Valkenburg. Nutze diese Übersicht, um Verkaufspreise, beliebte Viertel und das lokale Wohnungsangebot besser einzuschätzen, bevor du einen Makler wählst. Schau dir auch das aktuelle Wohnungsangebot mit 215 Häuser in Valkenburg an.
2235AS Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 5.059/m²
2235TN Valkenburg
€ 340.000 k.k.
€ 5.074/m²
2235DZ Valkenburg
€ 775.000 k.k.
€ 5.236/m²
6301EB Valkenburg
€ 1.300.000 k.k.
€ 4.744/m²
6301WK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.619/m²
6301BT Valkenburg
€ 315.000 k.k.
€ 3.281/m²
6301KJ Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 2.829/m²
6301HM Valkenburg
€ 389.000 k.k.
€ 2.701/m²
2235DP Valkenburg
€ 437.000 k.k.
€ 4.750/m²
6301TX Valkenburg
€ 510.000 k.k.
€ 3.445/m²
6301HS Valkenburg
€ 449.000 k.k.
€ 3.096/m²
6301RD Valkenburg
€ 333.000 k.k.
€ 2.822/m²
2235AA Valkenburg
€ 575.000 k.k.
€ 5.043/m²
6301HP Valkenburg
€ 1.050.000 k.k.
€ 3.633/m²
6301ER Valkenburg
€ 448.000 k.k.
€ 3.177/m²
6301DD Valkenburg
€ 330.000
€ 4.852/m²
6301DS Valkenburg
€ 279.000 k.k.
€ 3.444/m²
2235XC Valkenburg
Preis auf Anfrage
6301ZS Valkenburg
€ 399.000 k.k.
€ 3.325/m²
6301EN Valkenburg
€ 415.000 k.k.
€ 3.608/m²
6301WH Valkenburg
€ 182.500 k.k.
€ 0/m²
6301WH Valkenburg
€ 225.000 k.k.
€ 0/m²
2235AC Valkenburg
€ 459.000 k.k.
€ 0/m²
6301RD Valkenburg
€ 550.000 k.k.
€ 0/m²
6301WL Valkenburg
€ 300.000 k.k.
€ 3.658/m²
6301DX Valkenburg
€ 205.000 k.k.
€ 3.727/m²
6301KK Valkenburg
€ 425.000 k.k.
€ 4.722/m²
6301HZ Valkenburg
€ 229.000 k.k.
€ 3.634/m²
Bekijk recente verkopen en ontvang gratis offertes van lokale makelaars. Vergelijk meer dan 84 makelaars in Valkenburg.
Verkauft in Valkenburg? Lesen Sie die Verkaufsleitfaden Haus verkaufen in Valkenburg, vergleichen Sie Verkaufmakler in Valkenburg oder schauen Sie sich die besten Verkaufmakler in Valkenburg an, um bei Ihrer Wahl als Referenz zu dienen.
Makler*innen machen präzisere Angebote, wenn sie wissen, dass Sie vergleichen — fragen Sie Angebote an für den Verkauf oder Kauf.
Kurze Antworten zu Immobilienpreisen, verkauften Wohnungen und Maklern vergleichen in Valkenburg.
De kosten van een makelaar in Valkenburg verschillen per kantoor, woningtype en verkoopaanpak. In Valkenburg kun je 84 Makler vergelijken; bekijk daarom ook de makelaars in Valkenburg om tarieven, presentatie en lokale ervaring beter naast elkaar te zetten.
Auf dieser Seite zeigen wir derzeit 141 verkauften Häuser in Valkenburg aus unserer Auswahl. Das hilft Ihnen dabei, kürzliche Transaktionen und den lokalen Immobilienmarkt besser zu bewerten.
In Valkenburg verkauften Immobilien geben Einblick in die Preise, Typen und Nachbarschaften, in denen kürzlich Transaktionen stattgefunden haben. Vergleichen Sie dies auch mit dem aktuelle Immobilienangebot in Valkenburg, um den Markt besser zu verstehen.