La Nouvelle Agence Immobilière d'Amsterdam incarne l'expérience, l'engagement et la connaissance du marché immobilier à Amsterdam. Que vous achetiez ou vendiez une maison, nous assurons une approche professionnelle et personnalisée. Nos spécialistes combinent leur expertise avec de l'empathie afin que vous vous sentiez bien accompagné à chaque étape du processus. Nous travaillons rapidement, efficacement et avec beaucoup de confiance. N...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Finsenstraat 21 1
1098RE Amsterdam
€ 650.000 k.k.
€ 8.904/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Jacob van Lennepkade 336 3
1053NJ Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.340/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Stadionweg 310 3
1076PK Amsterdam
€ 780.000 k.k.
€ 8.478/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Jan Lievensstraat 21
1074TL Amsterdam
€ 475.000 k.k.
€ 9.135/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 52 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Borgerstraat 208 1
1053RD Amsterdam
€ 415.000 k.k.
€ 9.432/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 44 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Cornelis Anthoniszstraat 77 1
1071VS Amsterdam
€ 495.000 k.k.
€ 9.340/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 53 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (32)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
32 avis total
Funda
24 commentaires sur Funda
8 commentaires sur Google
-
Burgemeester Jur. Visserlaan 74
9Traduit par l'IALa Nouvelle société d'agents immobiliers d'Amsterdam est très soigneuse et impliquée, le marketing est également excellent ! Merci beaucoup Monique !
-
Nieuwe Achtergracht 103 2
10Traduit par l'IAMelanie était efficace et raisonnable, avec un très bon œil pour les détails. Elle m'a beaucoup aidé lors de la recherche, n'a jamais tourné autour du pot et a toujours communiqué clairement avec de bons conseils tout au long du processus. À recommander sans hésiter ! - Melanie was efficient and reasonable, with a very good eye. She was very helpful with the search, never sugar-coated anything, and always communicated clearly with good advice throughout the entire process. Highly recommended! …
-
Admiraal De Ruijterweg 519 A
10Traduit par l'IADe l'achat à la vente, tout s'est déroulé très bien et de manière fluide. Melanie, merci pour l'accompagnement sympathique.
-
Amstelvlietstraat 575
9Traduit par l'IAMonique (van Nieuwe Amsterdamsche) est géniale, c'est celle que l'on veut comme agent immobilier ! Elle prend le temps, conseille avec expertise, styliste d'intérieur pour la vente, personnellement intéressée, et important : j'ai l'impression qu'elle fait toujours (extra) temps libre. Donc je ne me sentais jamais gêné avec une question. Très agréable !