Makelaardij Ankie !
"Vraie attention et orientation vers le service"
Vendre votre maison est une étape importante qui doit être abordée avec soin et empathie. Chez Makelaardij Ankie!, nous savons à quel point il est important de vendre votre maison non seulement rapidement et pour un bon prix, mais aussi avec respect et attention. Votre maison est plus qu'un logement ; c'est un lieu où des souvenirs sont stockés. C'est pourquoi nous veillons à ce que chaque étape du processus soit traitée avec beaucoup d...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan Verschurensingel 84
5941CK Velden
€ 515.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 413 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Maasveldstraat 15
5943AT Lomm
€ 379.500 k.k.
€ 3.085/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 123 m²
- Superficie du terrain
- 315 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Oude Heerweg 141
5941EK Velden
€ 325.000 k.k.
€ 3.385/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 96 m²
- Superficie du terrain
- 151 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kapelstraat 6 A
5943AG Lomm
€ 710.000 k.k.
€ 3.142/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 226 m²
- Superficie du terrain
- 1675 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Klein Vink 4 2326
5944EX Arcen
€ 222.500 k.k.
€ 3.224/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- 587 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Maasstraat 68
5944CG Arcen
€ 649.000 k.k.
€ 3.626/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 405 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
9 commentaires sur Google
-
Lage Lei 19
10Alles war super und professionell. Ankie ist eine sehr sehr gute Maklerin . Sie geht voll auf den Wünschen des Verkäufers ein
-
Dorperheideweg 34 2104
9Alles goed verlopen de makelaar luistert naar je wensen duidelijkheid zo als het hoort. Gewoon een topper zonder poespas.
-
Oude Heerweg 43
10Ik ben zeer tevreden over mijn makelaar. De communicatie was altijd transparant, snel en vriendelijk. Ik werd goed op de hoogte gehouden tijdens het hele proces en alles verliep prettig en professioneel. Zeker een aanrader!
-
Dorperheideweg 34 2419
10We hebben Ankie en Daan ervaren als leuke mensen met goede communicatie, verstand van zaken & goede service
-
Oude Heerweg 183
9Traduit par l'IAAvec Ankie ! Vendre une maison est tout simplement sympathique ! Ankie et Daan sont joyeux, clairs et francs.
-
Appelgaard 2
10Traduit par l'IANous avons eu un très bon contact avec le courtier et il a pris tout son temps pour nous guider. Nous pouvions nous adresser à toutes nos questions et obtenir également une réponse très rapidement.
-
Lage Lei 72
9Traduit par l'IATrès satisfaite de l'agence immobilière Ankie. Bonne connaissance des affaires, prix : qualité excellente. Au final … une recommandation.
-
Gerd Schroeder
10Traduit par l'IAToujours aimable et serviable, ainsi que compétent en conseil.