Kaak Makelaar
Kaak Makelaar représente un service fiable et personnalisé à Brummen. Grâce à une connaissance approfondie du marché local et une passion pour l'habitat, nous vous aidons à trouver votre maison de rêve ou à vendre avec succès votre propriété. Nous sommes là pour vous, de la première étape jusqu'au dernier geste. Nos services comprennent la vente, l'achat et l'évaluation. Nous travaillons selon une méthodologie transparente et efficace,...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Stuijvenburchstraat 32 C
6961DR Eerbeek
€ 475.000 k.k.
€ 3.740/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Gravenstraat 1 A
6971AG Brummen
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 135 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Rhiender Es 1
6971GZ Brummen
€ 738.000 k.k.
€ 5.591/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 520 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Ambachtstraat 24 B
6971BR Brummen
€ 425.000 k.k.
€ 5.060/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Windheuvelstraat 16
6971JV Brummen
€ 348.000 k.k.
€ 4.142/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 84 m²
- Superficie du terrain
- 1495 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoofdstraat 12
6974AW Leuvenheim
€ 437.000 k.k.
€ 4.750/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- 400 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (21)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
21 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
4 commentaires sur Google
-
De Eiken 21
8Prima contact; alles via 1 persoon dus snel kunnen overleggen. Aantal kijkers viel tegen, maar dat lag waarschijnlijk meer aan het slechte politieke beleid in nederland dan aan de makelaar. Nadat de geïnteresseerde koper kwam is alles soepel en snel verlopen
-
Windheuvelstraat 16
10Traduit par l'IAAprès un bref entretien, nous savions déjà qui serait notre agent immobilier. Pour ceux qui aiment les choses courtes, Is Kaak Makelaar est la meilleure entreprise que vous puissiez souhaiter. Aucun grand bureau, aucun personnel, juste une seule personne, à savoir Andries Kaak. Il réagit très efficacement et rapidement à tout ce qui est proposé, et ce qui peut être fait est traité immédiatement. Que ce soit tôt le matin ou tard le soir, il est disponible. Il collabore également avec un photographe formidable, Ton Otten d'Epse, qui a créé des photos magnifiques avec passion. Resu…
-
Tamara Sueters
10Traduit par l'IABâtiment commercial avec appartement au-dessus acheté via Kaak Makelaardij et nous sommes très enthousiastes. Le courtier se distingue vraiment par sa passion et ses connaissances ; il nous a complètement immergés dans l'histoire du bien, son riche passé et son environnement. Il est clair qu'il connaît Brummen et les gens qui y habitent. Cette approche personnelle ainsi que l'explication détaillée de tout ce qui entoure le bien nous ont donné beaucoup de confiance. Un courtier qui sait vraiment ce qu'il vend !