Best Living NVM Makelaars & financieel adviseurs
"Meilleur Logement... nous travaillons pour vous !"
Le meilleur Living NVM est actif à Brummen, Dieren et Eerbeek et joue un rôle important dans la zone résidentielle et professionnelle le long de la Zuidoost Veluwezoom, IJsselvallei et West Achterhoek. Nous offrons un conseil intégré qui s'adapte à vos souhaits afin que vous obteniez les meilleurs résultats. Notre service complet met l'accent sur un contact personnel et une approche fraîche et innovante qui fait gagner beaucoup de temps...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Tuyllplein 17
6982CN Doesburg
€ 275.000 k.k.
€ 2.644/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Veerweg 111
6991GM Rheden
€ 925.000 k.k.
€ 3.807/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 243 m²
- Superficie du terrain
- 527 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Buitensingel 62
6955BN Ellecom
€ 1.195.000 k.k.
€ 4.051/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 295 m²
- Superficie du terrain
- 3403 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Cornelis Dopperlaan 46
6952CC Dieren
€ 550.000 k.k.
€ 4.264/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 282 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Mezenlaan 136
6951HR Dieren
€ 325.000 k.k.
€ 3.037/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 111 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Badhuislaan 11
6957DB Laag-Soeren
€ 585.000 k.k.
€ 5.571/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
40 commentaires sur Funda
28 commentaires sur Google
-
Lindelaan 11
9Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de l'accompagnement lors de la vente de la maison de nos parents. Dès le premier contact, des actions ont été entreprises immédiatement et nous avons pu rapidement fixer un rendez-vous. Durant cette conversation, Edith était parfaitement préparée, avec des matériaux de comparaison clairs et bien justifiés qui ont été expliqués de manière claire. L'équipe entière est aimable et professionnelle. Ce qui attire particulièrement l'attention, c'est que tout le monde est bien informé : quand vous appelez, on vous aide immédiatement et il n'est pas nécessaire de…
-
AlbeeNL
10Traduit par l'IATrès bien et, ce qui est important aussi, très rapidement aidé par l'équipe de Best Living. Bonne communication aux moments importants et explication claire lors de l'achat de ma première maison. À recommander !
-
Tine van Wijk
10Traduit par l'IATrès contente de l'aide reçue de Silvia. Tout était clair et limpide dans la communication.
-
De Pol 69
9Traduit par l'IAJ'ai trouvé le contact très bien passé ; j'ai aussi fait appel à cet agent immobilier pour la vente de ma maison et cela a également très bien fonctionné. Calme, présent et compétent.
-
Magnolialaan 86
9Traduit par l'IATrès bien, toujours joignable pour des questions et sinon il rappelle. Très clair et il a de bons arguments pour les conseils qu'il donne. Donc je suis très content.