Rozeboom makelaardij
"La clé pour ... habiter, évaluations et conseils"
Rozeboom Makelaardij staat voor betrouwbare en persoonlijke begeleiding op de onroerendegoedmarkt. Sinds de jaren '70 staat het kantoor voor kwaliteit en klantgerichtheid. Met een duidelijke focus op persoonlijk contact, korte lijnen en maatwerk is het doel om iedere situatie op een unieke manier aan te pakken. De medewerkers zijn gediplomeerd en gecertificeerd, zodat u altijd weet waar u aan toe bent. Bij Rozeboom Makelaardij zijn de s...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Singelstraat 138 7
6828JZ Arnhem
€ 225.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 34 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Ericapark 5
6721GH Bennekom
€ 270.000 k.k.
€ 6.279/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 43 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Rhenenseweg 8
4041GS Kesteren
€ 452.000 ,-
€ 5.580/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 109 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Rhenenseweg 4
4041GS Kesteren
€ 535.000 ,-
€ 3.365/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 115 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Ericapark 10
6721GH Bennekom
€ 270.000 k.k.
€ 6.429/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 42 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Sous réserve
Hoofdstraat 78
6671CG Zetten
€ 365.000 k.k.
€ 2.992/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 290 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
30 commentaires sur Funda
11 commentaires sur Google
-
Jasmijn Middelman
10Traduit par l'IAUne expérience extraordinairement agréable ! Malgré une situation un peu complexe, ils ont tout trouvé et expliqué pour nous. Ils ont fait preuve de considération envers toutes les parties, ce qui a permis à chacun d'achever l'achat/vente avec un sentiment de satisfaction. En bref, un agent immobilier compétent et très impliqué !
-
Poelsestraat 9
10Traduit par l'IATrès compétent, aimable et agréable. Donnent de bons conseils et accompagnent parfaitement le processus de vente immobilière. Aussi, lors d'une acquisition immobilière, vous obtenez un conseil honnête et de qualité. En bref, fortement recommandé !
-
Edeseweg 24 A
10Traduit par l'IA-Très aimable et professionnel, bureau représentatif. -Vous tenez bien informé(e) et en détail par téléphone et par e-mail. -Prendre vos questions et préoccupations au sérieux et y répondre rapidement. -Bien informé(e) sur le marché. -Rien que des éloges et fortement recommandé(e).
-
Michel Breunissen
2Traduit par l'IAAgent arrogant qui ne prend absolument pas en compte l'intérêt à la fois de l'acheteur et du vendeur. Vous ne devriez pas collaborer avec ce cabinet si vous êtes sensé, il y a beaucoup mieux à trouver.
-
Mondriaanstraat 3
10Traduit par l'IAUn agent immobilier très compétent, ils ont également vendu mon appartement par le passé, cela s'est très bien déroulé et maintenant la vente de notre maison a également été une expérience très agréable.