Maaike van Doorn Makelaar
"Votre agent immobilier personnel et actif sur la Veluwe !"
Maaike van Doorn Makelaar se positionne comme une approche personnelle et impliquée dans la vente, l'achat et la location de logements. Dans Lunteren et les environs, nous vous accompagnons avec enthousiasme dès le premier contact jusqu'à la conclusion. Nous ne pensons pas en termes de solutions standard, mais travaillons avec une approche sur mesure adaptée à vos souhaits et situation. Tout au long du processus, nous vous tenons inform...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Willemshoek 6
6732CJ Harskamp
€ 698.000 k.k.
€ 4.716/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 148 m²
- Superficie du terrain
- 318 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Laathof 75
6715LJ Ede
€ 550.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Ds. Liesseliuslaan 6
6741DZ Lunteren
€ 625.000 k.k.
€ 6.313/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 99 m²
- Superficie du terrain
- 292 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Vijverlaan 1 LV8
6731CK Otterlo
€ 419.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 94 m²
- Superficie du terrain
- 553 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
de Beaufortlaan 44
3768MJ Soest
€ 699.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 495 m²
- Chambres de coucher
- —
-
- Disponible
de Beaufortlaan 46
3768MJ Soest
€ 680.000 k.k.
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- —
- Superficie du terrain
- 436 m²
- Chambres de coucher
- —
Avis (146)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
146 avis total
Funda
101 commentaires sur Funda
45 commentaires sur Google
-
Reeënlaan 2 A
10Maaike van Doorn heeft ons uitstekend begeleid tijdens het hele proces. Vanaf het eerste contact dacht het team actief met ons mee en kregen we duidelijke en praktische adviezen. Dat gaf veel vertrouwen en rust. Wat wij vooral erg prettig vonden was de persoonlijke benadering en de fijne communicatie. Het is echt een leuk en betrokken team dat altijd vriendelijk en behulpzaam klaarstaat. Toen het digitaal tekenen van documenten lastig bleek, kwamen ze zelfs bij ons thuis langs o…
-
Willem Welgravenlaan 5
10Het kontakt met de makelaar is super goed verlopen, onze vragen zijn altijd volledig beantwoord, en de verkoop van de woning vinden wij ook snel verlopen
-
Beekweide 63
9Altijd spannend als je je huis gaat verkopen, maar ze helpen je er doorheen en ontzorgen je volledig.
-
Hessenweg 83 105
9Traduit par l'IAMon agent immobilier était toujours facilement joignable. Donnait de bons conseils. Bon contact. Bonne connaissance du marché des loisirs. Personnel aimable au bureau.
-
Stationsstraat 22 B
10Traduit par l'IAContacts plaisants et excellente prise en charge. Après l'entretien initial mené par Maaike elle-même, bien suivi par l'agent immobilier Irma. Bonne prise en compte des aspects sensibles de la maison à acheter/vendre.