Van Groenigen Makelaardij B.V.
Van Groenigen Makelaardij B.V. est un partenaire fiable pour la vente et les évaluations dans Nieuw-Vennep et ses environs. Avec des années d'expérience sur le marché, le bureau s'engage à offrir un service fiable, transparent et personnalisé. Que vous souhaitiez vendre une maison ou avoir besoin d'un rapport d'évaluation, nous sommes prêts à vous aider avec notre expertise et notre dévouement. Le bureau se spécialise dans la mise en va...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Rottumeroog 26
2134ZR Hoofddorp
€ 365.000 k.k.
€ 6.293/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 58 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hoofdweg 1050
2153LN Nieuw-Vennep
€ 1.500.000 k.k.
€ 6.696/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 224 m²
- Superficie du terrain
- 5684 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Colijnstraat 18
2134LP Hoofddorp
€ 695.000 k.k.
€ 4.964/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Deltaweg 81
2134XS Hoofddorp
€ 665.000 k.k.
€ 5.076/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 131 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Spannenburg 29
2135GP Hoofddorp
€ 595.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 119 m²
- Superficie du terrain
- 181 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kruislaan 6
2131WD Hoofddorp
€ 595.000 k.k.
€ 5.129/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (49)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
49 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
27 commentaires sur Google
-
Van den Berghlaan 453 A
10Traduit par l'IAAcheter une maison, ce n'est pas quelque chose que l'on fait tous les jours. Le choix de l'agent immobilier est très important. Maintenant, vous avez différents agents immobiliers. Vous avez des agents très bons, beaucoup meilleurs et les meilleurs, et vous avez Groenigen Immobilier. Je suis extrêmement bien aidé par Bart et Arlette, à la fois pour l'achat et la vente de ma maison. Très compétents et aimables, toujours des réponses à vos questions. Je recommanderais vivement cet agent immobilier ! Mon remerciement particulier va à Arlette !
-
Boeierhof 4
10Traduit par l'IAContact super, toujours prêt à vous aider si vous avez des questions. Bonne assistance lors de l'achat comme de la vente. Pense avec toi, donne des conseils, très aimable et grande connaissance du secteur. Super content avec ce courtier !
-
Snip 67
10Traduit par l'IAIl n'y a qu'un seul bon agent immobilier, c'est bart et arletta de ...de groeningen agency. Ils sont là pour vous.
-
Klaterbos 123
10Traduit par l'IABon contact avec l'agent immobilier. Il a donné un bon conseil et a pensé avec nous. Est bien connu à Hoofddorp et dans les environs, et a une bonne réputation dans le monde de l'immobilier. Cela donne confiance.
-
Kruisweg 1595
10Traduit par l'IAUn courtier compétent sans fioritures. Explication excellente de tout ce qui entoure le processus d'achat ... Notre maison a été vendue en 6 jours 🎉