In Zundert en de omgeving staat De Huizenpraktijk voor betrouwbare makelaarsdienstverlening. Met een duidelijke focus op klantgerichtheid en kwaliteit, helpen we u bij het vinden van de juiste woning of het succesvol verkopen van uw eigendom. Onze ervaring en passie voor vastgoed zorgen voor een persoonlijke aanpak, waarbij uw wensen centraal staan. We bieden een breed scala aan diensten, waaronder verkoop, aankoop, verhuur en financiee...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Damhertstraat 14
4715SN Rucphen
€ 675.000 k.k.
€ 4.592/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 251 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Sportstraat 65
4708AR Roosendaal
€ 475.000 k.k.
€ 4.612/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 562 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Hoofdvaart 8
4715ER Rucphen
€ 725.000 k.k.
€ 5.254/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 742 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Berkenlaan 146
4881XE Zundert
€ 350.000 k.k.
€ 3.017/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 137 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Wernhoutseweg 73
4884AR Wernhout
€ 625.000 k.k.
€ 3.289/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 190 m²
- Superficie du terrain
- 654 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Tasmanstraat 88
2315TD Leiden
€ 550.000 k.k.
€ 5.789/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 80 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (36)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
36 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
Adrie Vergauwen
10 -
Stijn Boomaerts
10 -
Stefan van Gastel
10Traduit par l'IAService tout à fait satisfaisante, aussi bien lors de la vente de notre maison que pour le conseil financier. On y pense vraiment. Très satisfait.
-
Jeroen Goossens
10 -
Johan Van Rij
10Traduit par l'IAIl y a eu hier 02-03-2026 une jolie maison individuelle achetée rue des Moines 22 à Sprundel. Vers le début de décembre 2025, nous avions vu cette maison sur Funda. J'ai téléphoné pour une visite mais Danny Baaten, l'agent immobilier, m'a dit honnêtement : 'Oui je peux te laisser venir pour une visite mais honnêtement, la maison est vendue.' Je le remerciais mais après un bon entretien sur tout et n'importe quoi, il m'a donné tellement de conseils et je le remerciais pour cela et j'ai dit 'peut-être à bientôt'. Quelques jours plus tard, il m'a appelé pour dire que les gens qui avaient d'abord fait une offre sur cette maison allaient quand même regarder une autre maison qui était plus adaptée pour eux et Danny a dit 'si vous êtes encore intéressés, je peux organiser une visite', nous avons dit que nous pouvons seulement le 5 décembre car nous avions un anniversaire en Belgique et le 5 décembre est une journée très spéciale si vous avez de petits enfants mais Danny avait en fait un jour de congé mais il a tout de même pris le temps pour nous. Après avoir eu plusieurs fois contact avec Danny, c'était hier enfin arrivé, nous avions un rendez-vous à 10h45 avec les anciens propriétaires et Danny pour la dernière vérification dans la maison et tout était bien. J'ai serré la main de Danny et il a dit : 'Oui mais je vais avec vous au notaire, c'est la première fois que j'accompagne le client au notaire et j'ai déjà acheté 4 maisons, nous avons roulé avec lui et il nous a ramenés proprement. Si quelqu'un est vraiment compétent dans son métier, c'est bien Danny Baaten, un vrai top guy et ma femme Mariska et moi voulons remercier Danny pour tout, sans son appel téléphonique, cela n'aurait pas été possible. Merci Danny pour tout. Salutations Johan et Mariska.