Barnsteen Makelaars en Taxateurs
"Nous voulons être les meilleurs. Pour toi !"
L'achat ou la vente d'une maison est un moment qui reste pour toujours dans la vie. Il s'agit de quelque chose d'excitant, agréable et en même temps complexe. Un bon agent immobilier y joue un rôle crucial, aussi bien pour l'expérience que pour le résultat final. Nous croyons qu'un bon agent immobilier est conscient de la responsabilité qu'il porte. Cela signifie que nous ne nous contentons pas d'organiser des choses réglementaires, mai...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Zaanenlaan 99
2023SK Haarlem
€ 850.000 k.k.
€ 6.343/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 134 m²
- Superficie du terrain
- 220 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Achterweg 18
2023VE Haarlem
€ 825.000 k.k.
€ 6.600/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 106 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Rijksstraatweg 463
2025DC Haarlem
€ 695.000 k.k.
€ 5.516/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 160 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Louise de Colignylaan 58
2082BP Santpoort-Zuid
€ 1.450.000 k.k.
€ 6.682/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 217 m²
- Superficie du terrain
- 648 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Coornhertstraat 26 ZW
2013EW Haarlem
€ 325.000 k.k.
€ 4.779/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 68 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Benkoelenstraat 3
2022PJ Haarlem
€ 485.000 k.k.
€ 6.736/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- 112 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (63)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
63 avis total
Funda
63 commentaires sur Funda
-
P.C. Boutensstraat 41
8Traduit par l'IACollaboration agréable et accompagnement de qualité lors du processus d'achat et de vente. La communication s'est déroulée facilement et professionnellement. Dans des situations complexes, ils ont bien réfléchi et étaient très accessibles. En somme, un excellent agent immobilier avec qui travailler et que nous recommandons vivement !
-
Bloemendaalseweg 9 a
10Traduit par l'IATrès bonne agence immobilière. Très satisfait de la collaboration. Plan pour la vente bien réfléchi et possibilité d'agir rapidement.
-
Marnixstraat 119
10Traduit par l'IALe bureau d'agence travaille de manière professionnelle, est toujours joignable et compétent. Aime réfléchir avec à des solutions et une belle communication. Je recommande Team Barnsteen.
-
Richard Holkade 51
10Traduit par l'IAAchat et vente via Barnsteen effectués. Une équipe très compétente et raffinée. Très impliqué, et de belles photos d'ambiance ont été faites de mon appartement à vendre. J'ai toujours été bien informé de toutes les étapes entreprises. La force et la protection du barnsteen, j'ai vraiment ressenti cela.
-
Aalsmeerweg 11 2
10Contact met Barnsteen verloopt snel en gemakkelijk. Leuk team! Ze denken met je mee en hebben alles in huis. Echt een aanrader!
-
Schoterveenstraat 21
10Zeer prettige en adequate samenwerking met Barnsteen. Alles gaat in overleg en ze denken continue met je mee. Een absolute aanrader.