HetMakelaarshuis代表着在购买或出售房屋时可靠的个人指导。我们倾听您的愿望,并据此为您提供咨询。从第一次谈话开始,我们将解释需要提供哪些内容以实现您的目标。通过明确的行动计划和透明的沟通,我们确保您在这一重要决定过程中感到自在。在出售时,我们将通过详细的估价、撰写有说服力的销售文案和专业的照片展示来支持您。我们使用先进技术,如在Steenwijk市中心独特的展示柱,并通过NVM数据网络使您的房屋可见。通过广告、邮寄和直接联系,我们积极寻找合适的买家。...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Steenwijkerdiep 13
8331LN Steenwijk
€ 305.000 k.k.
€ 2.133/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 163 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
De Heerlijkheid 24
8334SZ Tuk
€ 359.000 k.k.
€ 3.324/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 108 m²
- Superficie du terrain
- 146 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Duivenslaagte 2 023
8346KH De Bult
€ 210.000 k.k.
€ 3.818/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- 540 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
St. Andreasstraat 4
8341NC Steenwijkerwold
€ 675.000 k.k.
€ 3.409/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 198 m²
- Superficie du terrain
- 426 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bultweg 25 R 68
8346KB De Bult
€ 100.000 k.k.
€ 2.272/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 44 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Jonenweg 5 R 342
8355CN Giethoorn
€ 450.000 k.k.
€ 0/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 682 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
29 commentaires sur Funda
12 commentaires sur Google
-
Stationsplein 12
8goed bereikbaar, lijnen zijn kort. met beide makelaar, Nick en Edwin, hadden we goed contact. ze hebben het vakkundig aangepakt.
-
Dorpsstraat 55
10We hebben al eerder een huis verkocht en gekocht met deze makelaar. Fijne begeleiding door Edwin en Nick. Ze staan altijd klaar met advies en tips. Erg tevreden!
-
Bergweg 76 R442
10Traduit par l'IALe contact s'est déroulé agréablement, professionnellement et honnêtement. Une approche personnelle où elles prennent le temps de conseiller et gardent leur calme dans des situations complexes. Je les recommande sincèrement.
-
Piet Heinstraat 6
10Traduit par l'IACompétent, rapide et efficace. La maison a été rapidement vendue grâce au grand réseau de l'agent immobilier. Communication claire et transparente avec un prix honnête.
-
Preistingestraat 35
10Traduit par l'IALe Makelaarshuis tient compte des souhaits du client et porte également attention aux personnes elles-mêmes. Un contact personnel est très agréable lors de l'achat d'une maison et c'est pour cela que Le Makelaarshuis s'en occupe. Pour cela, je veux les remercier.
-
Onnastraat 16
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits, du début à la fin, d'une excellente assistance. Nous avons été parfaitement informés sur l'avancement et nous étions très contents du résultat de la vente.