EKZ | Makelaars Uithoorn
"EXA | Courtiers immobiliers, plus que des courtiers !"
EKZ| Makelaars o.g. est une organisation immobilière établie, avec trois bureaux répartis sur Amstelveen et Uithoorn. L'équipe est composée de collaborateurs hautement qualifiés et expérimentés qui accompagnent les clients avec beaucoup d'expertise lors de l'achat ou de la vente de leur maison. Les emplacements stratégiques des bureaux assurent une bonne accessibilité et un soutien sur les marchés locaux. Chez EKZ| Makelaars o.g., l'acc...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Prinses Christinalaan 115
1421BG Uithoorn
€ 495.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 10
1431BG Aalsmeer
€ 725.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 138 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Johan de Wittlaan 81
1421XB Uithoorn
€ 499.000 k.k.
€ 4.664/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 107 m²
- Superficie du terrain
- 168 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Sportlaan 110
1421TE Uithoorn
€ 350.000 k.k.
€ 5.645/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 62 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Het Korte Eind 1 6
1424RK De Kwakel
€ 95.000 k.k.
€ 3.064/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 31 m²
- Superficie du terrain
- 215 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Logger 131
1186RP Amstelveen
€ 315.000 k.k.
€ 5.164/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 61 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (65)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
65 avis total
Funda
34 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Heijermanslaan 23
9Traduit par l'IA"Un équipe aimable, des personnes compétentes et une bonne, claire accompagnement. J'ai été bien informé de l'avancement de la vente et j'ai eu un bon accès en ligne à toutes les informations pertinentes. Au total, une expérience très agréable, je recommande vivement EKZ Makelaars !"
-
Europarei 19
10Traduit par l'IALe service était vraiment professionnel, aimable et rapide ; ils sont les meilleurs ! Tout au long du processus, ils nous ont assistés et guidés et ont répondu à toutes mes questions
-
Constantijn Huygenslaan 39
9Traduit par l'IASimplemente formidable, nous avons été bien informés et tout ce dont vous avez besoin pour vendre une peau vous est fourni.
-
Gouwzee 27
10Traduit par l'IALa vente s'est déroulée tout sauf de manière fluide. Cela était entièrement étranger à la faute du courtier. Le courtier a toutefois continué à offrir un excellent soutien et a géré l'ensemble de manière très professionnelle.
-
Lucelle Zwol
10Traduit par l'IABeaucoup d'attention personnelle. Très compétent et bonne accompagnement.
-
Burgemeester van Baaklaan 25
10Traduit par l'IAJ'ai eu de bons conseils et des recommandations. Ils ont également des experts qui m'ont soutenu. J'ai été très bien informé après chaque visite et les commentaires des acheteurs potentiels. Le courtier a été très attentif aux hésitations des acheteurs potentiels. Et m'a constamment tenu informé. Les rendez-vous planifiés m'ont été communiqués bien à l'avance, c'est très agréable. Tout le monde au bureau est aimable et facile d'accès.