Biemans Made makelaardij o.z.
"Bureau d'agences immobilières innovant NVM"
En tant que courtier immobilier NVM dans la commune de Drimmelen, nous vous accompagnons lors de l'achat et de la vente d'habitations, qu'il s'agisse de logements existants ou neufs. Notre expertise inclut également des évaluations conformes aux directives NWWI et la mise en œuvre de projets immobiliers neufs. Nous proposons un conseil personnalisé et une accompagnement continu, de la première étape jusqu'au dernier point de négociation...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Prinsenpolderstraat 15
4921KT Made
€ 390.000 k.k.
€ 5.342/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 73 m²
- Superficie du terrain
- 180 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Zilverberg 7
4921NX Made
€ 775.000 k.k.
€ 5.699/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 269 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Klaproos 17
4921JK Made
€ 450.000 k.k.
€ 3.333/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 135 m²
- Superficie du terrain
- 143 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kuipershoek 24
4924BW Drimmelen
€ 650.000 k.k.
€ 5.328/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 590 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Iepenlaan 6
4921DR Made
€ 550.000 k.k.
€ 3.873/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 142 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Duivenhof 30
4921WH Made
€ 465.000 k.k.
€ 4.009/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 116 m²
- Superficie du terrain
- 198 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (156)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
156 avis total
Funda
67 commentaires sur Funda
89 commentaires sur Google
-
Pim Cijsouw
8 -
Nathalie
10Heel fijn geholpen bij de aankoop van onze nieuwe woning. Het is onwijs fijn om een deel ontzorgd te worden bij een proces waar zo veel bij komt kijken.
-
Rijtselaan 6
9Heel goed, vriendelijk en snel contact. Makelaar met goede kennis en adviezen. Prettig in de omgang en eerlijk. Voelt heel vertrouwd.
-
De Heenplaat 4
10Correcte makelaar, heeft verstand van zaken, dat geldt overgens ook voor zijn gehele team. Zowel per telefoon als email goed bereikbaar.
-
Wil Beljaars
10Traduit par l'IAService compétente, honnête et rapide, toujours joignable et ententes claires. Notre expérience avec l'agence immobilière Biemans est très positive.
-
Patrijsstraat 1
9Traduit par l'IAService compétente, honnête et rapide, toujours joignable et accords clairs. Notre expérience avec Biemans était extrêmement positive.
-
Blauwvlas 20
10Traduit par l'IAService et conseils excellents, toujours facilement joignables. Les visites sont transmises à temps.
-
Patronaatstraat 14
9Traduit par l'IALe contact avec le courtier et ses collègues s'est très bien passé. Tout nous était clair, et nous pouvions toujours appeler ou envoyer un message. Nous n'avons jamais eu le moindre doute. Nous sommes également très satisfaits de Bram. Nous pouvions toujours nous adresser à lui ! Au final, un bel endroit pour faire des affaires. Nous vous remercions chaleureusement pour la bonne prise en charge !!!