Heeren Makelaars
"Seigneur et maître dans l'immobilier"
Heeren Makelaars est un cabinet d'agents immobiliers basé à Amsterdam, actif depuis 2004 dans le monde immobilier. Avec une histoire ancrée dans l'époque de la VOC, le cabinet incarne fiabilité et expertise. Nos spécialistes vous assistent dans la vente, la location ou l'achat de votre maison ou de votre bien immobilier professionnel. Grâce à une approche personnalisée et un processus méthodique, nous veillons à ce que vous puissiez fai...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Van Breestraat 182 A
1071ZZ Amsterdam
€ 2.000.000 k.k.
€ 13.605/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Tesselschadestraat 31 H
1054ET Amsterdam
€ 1.450.000 k.k.
€ 12.609/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sarphatistraat 568
1018AV Amsterdam
€ 1.300.000 k.k.
€ 10.078/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Bloys van Treslongstraat 52 1
1056XD Amsterdam
€ 500.000 k.k.
€ 8.772/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 57 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Biesboschstraat 48 2
1078MX Amsterdam
€ 725.000 k.k.
€ 9.539/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 76 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Sassenheimstraat 31 1
1059BB Amsterdam
€ 500.000 k.k.
€ 9.091/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 55 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
Avis (147)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
147 avis total
Funda
97 commentaires sur Funda
50 commentaires sur Google
-
Johannes Verhulststraat 62 3A
10Viktor heeft ons heel goed geholpen! Hij weet wat hij doet en is altijd bereikbaar. Niets is te veel en hij helpt je perfect.
-
Korte Ouderkerkerdijk 1 P3
10Heeren heeft mijn hoge verwachtingen overtroffen. Uitstekende kennis van de markt, efficiente en snelle samenwerking. Veel dank!
-
Hof van Groenen 13
10Traduit par l'IAC'était notre première vente et tout le processus s'est déroulé très facilement. Notre agent immobilier nous a soutenus à chaque étape.
-
Jorrit op de Weegh
10Traduit par l'IANous sommes extrêmement satisfaits de la collaboration avec Heeren Makelaar, qui a agi en tant que courtier en vente pour nous. Dès le tout premier moment, nous avons trouvé l'accompagnement particulièrement agréable, très compétent et professionnel. La communication était claire, rapide et personnalisée, ce qui nous a permis de nous sentir pleinement détendus tout au long du processus. Ce qui a vraiment fait la différence pour nous, c'est le conseil professionnel et honnête. L'évaluation de notre maison s'est révélée particulièrement précise, ce qui a contribué à un parcours de vente fluide et réussi. Vraiment des experts du marché sans promettre des montagnes d'or mais une évaluation honnête. En bref : un courtier impliqué, fiable et compétent. Nous recommandons donc chaleureusement Heeren Makelaars ! Pour un prochain projet de vente, il ne sera même pas question de regarder ailleurs. En particulier un grand merci à Igor Veendrick. De plus, un soutien agréable et de qualité provenant notamment de Catalina.