Best Living NVM makelaars & financieel adviseurs
"'Meilleur Logement... nous travaillons pour vous !'"
Best Living NVM courtiers & conseillers financiers est réputé comme un partenaire fiable dans le secteur résidentiel et professionnel le long de la Zuidoost Veluwezoom, IJsselvallei, West Achterhoek et le triangle des villes d'Apeldoorn/Deventer/Arnhem. Nous proposons un large éventail de services, notamment la vente, l'achat, la location, les évaluations et le conseil financier. Nos spécialistes sont spécialisés dans la photographie im...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Lex ten Kleystraat 7
7425RT Deventer
€ 1.025.000 k.k.
€ 4.476/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 229 m²
- Superficie du terrain
- 561 m²
- Chambres de coucher
- 7
-
- Disponible
Wedinkerf 5
6961MT Eerbeek
€ 449.000 k.k.
€ 5.282/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 221 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Droefakkers 12
7371CP Loenen
€ 799.000 k.k.
€ 3.936/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 203 m²
- Superficie du terrain
- 570 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kraaiheide 86
6961PD Eerbeek
€ 869.000 k.k.
€ 5.500/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 158 m²
- Superficie du terrain
- 730 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Kraaiheide 84
6961PD Eerbeek
€ 849.000 k.k.
€ 4.743/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 626 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Rozenstraat 8
6961VZ Eerbeek
€ 325.000 k.k.
€ 4.012/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 81 m²
- Superficie du terrain
- 237 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (68)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
68 avis total
Funda
43 commentaires sur Funda
25 commentaires sur Google
-
Wagnerstraat 6
10Traduit par l'IAIl y a eu une bonne collaboration mutuelle. Si je ne savais pas quelque chose, elles s'en chargeaient. Compliments, très bien fait. Digne d'une recommandation.
-
Weli Mjekiqi
10Traduit par l'IARendez-vous pris pour le transfert de prêt hypothécaire super aimable, super rapide traitement, tout est parfaitement organisé pour vous. Donc pour un conseil hypothécaire, fortement recommandé.
-
Honingraat 11
9Traduit par l'IAUn agent immobilier fiable et compétent, impliqué et polyvalent avec un intérêt pour les développements de son domaine. Stable et doté d'une propre vision éprouvée en tant qu'agent immobilier. Aiguisé dans les prix et doté d'un œil pour la qualité.
-
I Wils
10Traduit par l'IAService rapide et efficace. Communication excellente.
-
Rembrandtlaan 58
9Traduit par l'IANous sommes très satisfaits de l'accompagnement lors de la vente de notre maison. De la détermination de la valeur jusqu'au moment où la maison a été vendue. Réactions rapides et intérêt sincère.
-
Oude Wisselseweg 60
10Traduit par l'IAFemke est simplement d'un autre niveau en tant qu'agent immobilier (Best Living). Dès le premier contact, il était clair qu'elle ne se contentait pas de faire la transaction, mais visait vraiment le meilleur résultat pour sa cliente. Elle est pointue sur le fond, tactiquement d'une force inégalée lors des négociations et elle agit plus rapidement que le reste du marché. Ce qui la distingue vraiment, c'est sa capacité à écouter entre les lignes. Elle perçoit parfaitement quelles sont les intérêts et agit directement…