Mennes voor Wonen
"Le meilleur agent immobilier qui vient chez vous"
Mennes voor Wonen is een makelaar in Groningen met een persoonlijke aanpak en kleine woningportefeuille. Hierdoor kan er optimale aandacht worden besteed aan elke klant en woning. Onze ervaring is zichtbaar in de resultaten: binnen twee maanden zijn zes woningen verkocht, vóór of bóven de vraagprijs. Wij bieden ondersteuning bij zowel het kopen als verkopen van een woning en zijn bereid om langs te komen voor een persoonlijk gesprek. On...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Oosterstraat 58
9989AE Warffum
€ 349.000 k.k.
€ 2.884/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 542 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Acheter
Grote Beerstraat 262
9742SK Groningen
€ 285.000 k.k.
€ 3.276/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Dorpsweg 35 h
9755PA Onnen
€ 425.000 k.k.
€ 2.951/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 144 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Lunettenhof 13
9723KA Groningen
€ 585.000 k.k.
€ 3.798/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 154 m²
- Superficie du terrain
- 90 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Rivierenhof 32
9725HB Groningen
€ 264.500 k.k.
€ 3.306/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 80 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Verlengde Lodewijkstraat 144
9723AJ Groningen
Prix sur demande
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
Avis (12)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
12 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
5 commentaires sur Google
-
Dorpsweg 35 h
9Het contact met de makelaar en back office was zeer goed. Ook de terugkoppeling na bezichtigingen was snel en informatief. Eric van der Schaaf is een kundige makelaar en heeft ons goed begeleid in de verkoop en aankoop.
-
Aalscholver 20
10Traduit par l'IANous avons confié la vente de notre maison à l'agent immobilier Hans Wichers avec confiance. Il travaille rapidement, sérieusement et de manière adéquate. Il a fait une évaluation réaliste concernant la vente et était très agréable en contact. Cela vaut d'ailleurs aussi pour le secrétariat : ils étaient toujours aimables et précis.
-
Peter Kremer
10 -
Oosterstraat 58
9Traduit par l'IALes contacts avec les agents immobiliers ont été bons, adequats. Cela vaut aussi certainement pour le secrétariat, les rendez-vous (par exemple le rappel) ont toujours été respectés ; agrable dans l'interaction. Mennes (Wichers-Van der Schaaf) : certainement recommandé.
-
Planetenlaan 261
9Traduit par l'IAle contact avec l'agent immobilier s'est déroulé clairement et de manière transparente vers nous. nos questions au bureau et l'information rapide et claire.