Tanis & Akershoek Makelaardij
"Courtiers de valeur"
La vente d'une maison est à la fois une affaire financière et personnelle. Il ne s'agit pas seulement d'aspects juridiques et techniques, mais aussi de votre propre monde de vie. Tanis & Akershoek Makelaardij, un bureau reconnu NVM, veille à une vente fiable et professionnelle. Nos employés combinent expérience et enthousiasme pour vous accompagner à chaque étape du processus. Lors de l'achat d'un bien immobilier, une bonne accompagneme...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Dirkdoensweg 4
3253AE Ouddorp
€ 625.000 k.k.
€ 4.371/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 460 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Westerweg 11
3253LX Ouddorp
€ 1.050.000 k.k.
€ 5.385/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 195 m²
- Superficie du terrain
- 7465 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Markt 6
3252BC Goedereede
€ 995.000 k.k.
€ 6.503/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 153 m²
- Superficie du terrain
- 140 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Toekomst 55
3253TW Ouddorp
€ 319.500 k.k.
€ 4.044/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 79 m²
- Superficie du terrain
- 480 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dorpsweg 85
3245VB Sommelsdijk
€ 599.000 k.k.
€ 3.544/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 169 m²
- Superficie du terrain
- 392 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoge Pad 36
3253BJ Ouddorp
€ 999.999 k.k.
€ 5.587/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 179 m²
- Superficie du terrain
- 1084 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (102)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
102 avis total
Funda
81 commentaires sur Funda
21 commentaires sur Google
-
Langstraat 68
10Prima contact, houden zich aan de afspraken, Heeft goed werk verricht! Kennis van zaken. Hebben ons nu al twee keer geholpen met een huis. Volgende keer zéker weer!
-
Het Oude Nieuwland 54
10Traduit par l'IAMartijn était toujours disponible pour nous et a super bien aidé avec tout. Professionnel, toujours joignable, compétent, aimable et impliqué. Une excellente accompagnement de la première à la dernière minute. En bref : un recommandé !
-
Het Klooster 1
10Traduit par l'IARoulait sur des roulettes, une bonne communication et un traitement fluide. Qu'est-ce que tu veux encore ? Continue comme ça, merci pour la collaboration.
-
Marius Braber
10Traduit par l'IALes meilleurs agents immobiliers de la région
-
Mr Iman Caustraat 31
10Traduit par l'IANotre contact était Martijn. Il est très aimable, honnête et empathique. Il nous a beaucoup aidé tout au long du processus. Nous recommandons vivement cet agent immobilier.
-
Duffelweg 15
10Traduit par l'IAQuelle excellente agente immobilière nous avions. Très compétente et extrêmement aimable. Elle vous tient constamment informé. Aucune question n'est trop bête ou trop grande. Agréable à l'échange. Très compétente.
-
Isaäc da Costastraat 81
9Traduit par l'IAConseils professionnels, enthousiaste et ponctuel. Réactivité rapide, pro-actif et réaliste avec une bonne vision du marché et des évolutions du marché.