Hofstede Makelaardij Bommelerwaard
"Votre agent immobilier toujours à portée de main !"
Chez Hofstede, nous savons que l'achat ou la vente d'une maison est une décision importante. C'est pourquoi notre équipe, composée de jeunes et d'expérimentés, est toujours prête à vous aider. Depuis 1991, nous sommes actifs dans la région et disposons de sept bureaux. Notre approche dynamique allie des années d'expérience à des idées fraîches apportées par les jeunes talents. Nous sommes bien ancrés dans la région et connaissons bien l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Gisbert Schairtweg 6 d
5301XC Zaltbommel
€ 985.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 206 m²
- Superficie du terrain
- 630 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Kerkstraat 3
5308KH Aalst
€ 557.500 k.k.
€ 4.069/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 137 m²
- Superficie du terrain
- 428 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Kruisstraat 6
5315AM Kerkwijk
€ 965.000 k.k.
€ 4.021/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 240 m²
- Superficie du terrain
- 1450 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Nieuwe Kruisstraat 20
5328AE Rossum
€ 367.500 k.k.
€ 3.534/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 104 m²
- Superficie du terrain
- 205 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 1
5328BA Rossum
€ 565.000 k.k.
€ 4.556/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 254 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Watermunt 15
5308LS Aalst
€ 600.000 k.k.
€ 4.082/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 147 m²
- Superficie du terrain
- 233 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (41)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
41 avis total
Funda
25 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Korte Strikstraat 4
9Traduit par l'IAChaleureux, professionnel, sur mesure. Grâce à l'attention portée, Marion a su montrer qu'elle transforme toute son expertise en paroles et actes. De la première à la dernière minute de ce processus de vente, j'ai eu le sentiment d'être en confiance. Je recommande chaleureusement avec plaisir.
-
Maasdijk 86
10Traduit par l'IAMarion est une excellente agent immobilier. Elle est compétente, aimable et la communication s'est déroulée facilement et agréablement. Je recommanderais certainement Hofstede Makelaardij Bommelerwaard !
-
Karstraat 34
9Traduit par l'IALe processus de vente s'est déroulé sans encombre, il a été très réactif lorsqu'il fallait agir. Le courtier connaît parfaitement la situation locale. Très facile d'accès.
-
Sleutelbloemstraat 19
9Traduit par l'IASur recommandation d'un proche, nous sommes entrés en contact avec Nico, après quoi un premier rendez-vous a été rapidement organisé. Hofstede n'est rien d'autre qu'une expérience extrêmement positive pour nous en tant que vendeurs. Aucune pression, du temps pour réfléchir et être ouvert aux retours.
-
Aart van Osstraat 3
10Traduit par l'IAtrès impliqué, une bonne explication était toujours prête lorsque j'avais des questions, recommanderait ce courtier qui s'occupe de tous les papiers