Hofstede Makelaardij Bommelerwaard
"¡Tu agente inmobiliario siempre a tu lado!"
En Hofstede makelaardij sabemos que comprar o vender una casa es una elección importante. Por eso, nuestro equipo, compuesto por jóvenes y experimentados colaboradores, siempre está listo para ayudarte. Desde 1991 estamos activos en la región y contamos con siete oficinas. Nuestra dinámica forma de trabajar combina años de experiencia con nuevas ideas de jóvenes talentos. Estamos profundamente arraigados en la región y conocemos bien el...
Oferta de viviendas actual
-
- Disponible
Gisbert Schairtweg 6 d
5301XC Zaltbommel
€ 985.000 k.k.
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 206 m²
- Área del lote
- 630 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Kerkstraat 3
5308KH Aalst
€ 557.500 k.k.
€ 4.069/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 137 m²
- Área del lote
- 428 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Disponible
Kruisstraat 6
5315AM Kerkwijk
€ 965.000 k.k.
€ 4.021/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 240 m²
- Área del lote
- 1450 m²
- Habitaciones de dormir
- 5
-
- Disponible
Nieuwe Kruisstraat 20
5328AE Rossum
€ 367.500 k.k.
€ 3.534/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 104 m²
- Área del lote
- 205 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Schoolstraat 1
5328BA Rossum
€ 565.000 k.k.
€ 4.556/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 124 m²
- Área del lote
- 254 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Disponible
Watermunt 15
5308LS Aalst
€ 600.000 k.k.
€ 4.082/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 147 m²
- Área del lote
- 233 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (41)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
41 reseñas total
Funda
25 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Korte Strikstraat 4
9Traducido por IACaliente, profesional, personalizado. Con la atención adecuada, Marion ha demostrado que convierte toda su expertise en palabras y hechos. Desde el principio hasta el final de este proceso de venta, me he sentido seguro. Le doy una recomendación cordial con gusto.
-
Maasdijk 86
10Traducido por IAMarion es una agente inmobiliaria muy agradable. Es experta, amable y la comunicación fue sencilla y agradable. ¡Recomendaría sin duda Hofstede Makelaardij Bommelerwaard!
-
Karstraat 34
9Traducido por IAEl proceso de venta fue fluido, se gestionó cuando fue necesario. El agente inmobiliario conoce muy bien la situación local. Muy fácil de contactar.
-
Sleutelbloemstraat 19
9Traducido por IATras la recomendación de un familiar, entramos en contacto con Nico y se acordó rápidamente una primera cita. Hofstede no es nada más que una experiencia positiva increíble para nosotros como vendedores. Sin presión, tiempo para pensar y estar abiertos a recibir retroalimentación.
-
Aart van Osstraat 3
10Traducido por IAmuy involucrado, buena explicación siempre disponible cuando tenía preguntas, recomendaría esta agencia inmobiliaria, se encarga de todo el papeleo
-
Bulkenlaan 55
8Traducido por IAEstamos muy contentos con Marion y Charlotte como agentes inmobiliarios. Nos han guiado bien y todo ha ido muy bien. El contacto fue muy fluido. Si había algo o teníamos una pregunta, reaccionaron muy rápido. ¡Gracias!