ERA Makelaardij regio Alkmaar
"'Vaillant et fiable'."
ERA Makelaardij regio Alkmaar staat bekend als een slagvaardige en betrouwbare makelaar in Alkmaar. Wij adviseren opdrachtgevers bij belangrijke beslissingen rondom het kopen, verkopen of huren van onroerend goed. Onze dienstverlening is persoonlijk, direct en gericht op tevredenheid. Of u nu een particulier of bedrijf is, wij staan voor u klaar met gedreven en betrouwbare ondersteuning. Bij het kopen of verkopen van een huis zijn er ve...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jan van Goyenstraat 146
1816EH Alkmaar
€ 325.000 k.k.
€ 3.066/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 106 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Boeroestraat 8
1095VR Amsterdam
€ 625.000 k.k.
€ 6.868/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 91 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Augustijnsteeg 1
1811HB Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 3.977/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Belle van Zuylenplein 59
1827MC Alkmaar
€ 350.000 k.k.
€ 4.667/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- 141 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Leopoldstraat 5
1822KC Alkmaar
€ 425.000 k.k.
€ 4.126/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Koos Stikvoortlaan 8
1816NZ Alkmaar
€ 500.000 k.k.
€ 4.950/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- 303 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (42)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
42 avis total
Funda
12 commentaires sur Funda
30 commentaires sur Google
-
Achterweg 13
9Traduit par l'IAUn agent immobilier qui pense beaucoup à votre place et qui s'occupe aussi beaucoup de vos affaires. Une personne très compétente et très sympathique sur qui on peut compter. Pour faire des rendez-vous, très clair et agréable à communiquer. Pour nous, un gros 10👍
-
Kevin van den Hoek
10Traduit par l'IAJ'ai fait évaluer, Gerard était rapidement disponible et a bien travaillé !
-
Winkelwaard 23
8Traduit par l'IALe contact s'est bien passé. Le cabinet d'agence n'a pas super fait, en dehors d'envoyer des mails.
-
Iepenlaan 19
9Traduit par l'IAParfait ! Des contacts amicaux. Une bonne livraison. Selon moi, à recommander ! Tient ses engagements !
-
Westfalenstraat 41
8Traduit par l'IACollaboration agréable, bonne communication et nous a compétentement aidé dans l'achat de notre nouvelle maison !
-
Max Voermans
10 -
Korvetstraat 19
9Traduit par l'IAEra Alkmaar est une partie très plaisante pour vendre votre maison. Un contact personnel très particulier mais tout de même avec une distance commerciale. Je suis plus que très satisfait.
-
Hans de rouge
10Traduit par l'IAFaire évaluer. Tout s'est bien passé selon le planning
-
Mozartlaan 59
8Traduit par l'IALe contact avec Gerard s'est bien déroulé. Gerard est aimable, fiable et sociable dans l'interaction. Facilement joignable pour des questions. La maison a été rapidement vendue et tout a été proprement organisé.