Mendes Makelaardij
In Alkmaar staat Mendes Makelaardij voor betrouwbare en persoonlijke makelaarsdienst. Met een sterke focus op klantgerichtheid en kennis van de regio, helpen we zowel kopers als verkopers bij het vinden van de juiste woning. Onze belofte is om transparant, geduldig en deskundig te zijn in elk proces. Mendes Makelaardij biedt dienstverlening op het gebied van verkoop, aankoop, verhuur en financieel advies. Onze werkwijze is gericht op he...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Jaagpad 103
1821CH Alkmaar
€ 645.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 101 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Dotterbloemlaan 27
2555TJ Den Haag
€ 395.000 k.k.
€ 4.293/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 92 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 0
-
- Disponible
Breedstraat 5
1811HE Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 5.682/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 66 m²
- Superficie du terrain
- 30 m²
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Kajakstraat 1
1826DN Alkmaar
€ 375.000 k.k.
€ 3.319/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 133 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
De Goorn 56
1648JR De Goorn
€ 530.000 k.k.
€ 4.609/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 250 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Karveel 34 48
8231BP Lelystad
€ 395.000 k.k.
€ 3.264/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 121 m²
- Superficie du terrain
- 200 m²
- Chambres de coucher
- 5
Avis (28)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
28 avis total
Funda
9 commentaires sur Funda
19 commentaires sur Google
-
ygor
10We hebben een fantastische ervaring gehad met Leslie tijdens de verkoop van ons huis. Elke stap in het proces werd met zorg, efficiëntie en professionaliteit afgehandeld, waardoor het soepel en volledig stressvrij verliep. Ik zou Leslie van harte aanbevelen aan iedereen die op zoek is naar een betrouwbare en toegewijde verkoopmakelaar. Nogmaals hartelijk bedankt, Leslie!
-
Velpsestraat 104 C
10Leslie was a phenomenal support and guide in the process of both selling my old apartment and purchasing my new one. He always had a resource, a contact, or an experience that was relevant to my needs, and I felt like I could get in touch with him very easily if I had a question or a concern. I couldn't recommend him enough, you're in good hands with Leslie!
-
Willem Hedastraat 181
9Traduit par l'IAUne agence très sympathique et professionnelle. Bonne communication et disponibilité. Aide et s'implique dans tout ce qui entoure. Une recommandation !
-
Jacob van Strijplein 16
9Traduit par l'IALe dîner, a su trouver des acheteurs de manière réaliste, qui savaient évaluer correctement la valeur de notre maison
-
Middelzand 3151
10Traduit par l'IAEn tant que nouvel arrivant dans le pays, j'étais initialement submergé par la complexité du marché immobilier. Leslie m'a expliqué patiemment les détails du processus, de la recherche de biens immobiliers à la navigation dans la paperasse. Il était très soutenant et toujours disponible pour répondre à mes questions et me guider à chaque étape. Malgré le fait que j'avais seulement trois mois pour trouver un logement approprié, Leslie a travaillé sans relâche pour m'aider à atteindre mon objectif dans les délais impartis.