Remko Stevens Makelaardij BV
"Notre expertise est votre confort !"
Remko Stevens Makelaardij incarne la personnalité, l'enthousiasme et l'engagement. Active depuis 2015 dans la Betuwe et ses environs, notre bureau est une jeune entreprise animée par beaucoup de passion pour le métier. Remko Stevens, agent immobilier et évaluateur NVM depuis 2008, apporte plus de 17 ans d'expérience dans le secteur. Nous ne regardons pas seulement la partie commerciale d'une mission, mais aussi les aspects personnels qu...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Tusculum 37
6674DM Herveld
€ 575.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 259 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Broekstraat 24
6675BG Valburg
€ 1.150.000 k.k.
€ 3.758/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 306 m²
- Superficie du terrain
- 3890 m²
- Chambres de coucher
- 6
-
- Disponible
Ruimoord 7
6671GR Zetten
€ 599.000 k.k.
€ 4.538/m²
A++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 280 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Zonnekruidstraat 7
6666XK Heteren
€ 399.000 k.k.
€ 3.500/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 114 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Marshallstraat 93 a
6671BJ Zetten
€ 299.000 k.k.
€ 4.600/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 65 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Verlengde Emmastraat 35
6673XA Andelst
€ 695.000 k.k.
€ 5.110/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 136 m²
- Superficie du terrain
- 3935 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (153)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
153 avis total
Funda
121 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
Begoniastraat 24
10Wij zijn ontzettend tevreden over Remko Stevens Makelaardij. Het is een kleinschalig kantoor, wat zorgt voor een persoonlijke en betrokken aanpak. Je merkt echt dat ze de tijd voor je nemen en goed luisteren naar je wensen. Lieke heeft ons begeleid tijdens het hele proces en dat hebben we als zeer prettig ervaren. Ze is kundig, denkt actief mee en is altijd goed benaderbaar voor vragen of advies. Dankzij haar voelden we ons zeker en goed geïnformeerd bij elke stap. Kortom: een…
-
Het Nieuwland 8
10Wij zijn ontzettend tevreden over de begeleiding van Remko als makelaar samen met zijn team. Vanaf het eerste contactmoment was hij professioneel, duidelijk en goed bereikbaar. Hij denkt actief mee en geeft eerlijk advies. Wij zouden hem zeker aanbevelen aan iedereen die op zoek is naar een betrouwbare en deskundige makelaar!
-
Marijkestraat 6
9Traduit par l'IAUn excellent agent immobilier pense avec vous et conseille bien. Une bonne et belle communication. Rien que du positif à propos de cette agence immobilière !
-
Henri Dunantplantsoen 7
9Traduit par l'IAContact rapide et direct. À la fois avec le courtier et avec le service client. Très agréable avec qui travailler ensemble.
-
Bredestraat-Zuid 42
10Traduit par l'IARemko est un agent immobilier très sympathique ! Il se distingue par son contact personnel, répond rapidement aux questions et s'engage volontiers à votre service. Je le recommanderais certainement lui ainsi que son cabinet.