Novilla est votre agent immobilier fiable à Bennekom, où nous aidons avec passion et professionnalisme à l'achat ou à la vente de votre maison. Notre expérience et notre dévouement assurent que nous accompagnons chaque client de manière personnalisée, qu'il s'agisse d'un appartement, d'une maison familiale ou d'une villa. Nous comprenons que la vente d'une maison est un moment important et nous y consacrons donc particulièrement nos eff...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Anna van Burenlaan 54
6713NK Ede
€ 295.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 72 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Willem Marislaan 7
6717HA Ede
€ 775.000 k.k.
€ 3.780/m²
GEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 205 m²
- Superficie du terrain
- 622 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Sous réserve
Maandereind 10 G
6711AC Ede
€ 289.000 k.k.
€ 4.587/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Acheter
Parkweg 125 A 28
6717HR Ede
€ 249.500 k.k.
€ 5.544/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 45 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Jongkindstraat 4
6717MS Ede
€ 395.000 k.k.
€ 3.496/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 113 m²
- Superficie du terrain
- 158 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Zuiderkruis 250
3902XH Veenendaal
€ 289.000 k.k.
€ 4.188/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 69 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (20)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
20 avis total
Funda
20 commentaires sur Funda
-
Olthorst 14
10Zeer deskundige, vriendelijke en betrouwbare makelaar die met haar kennis/ deskundigheid ons erg geholpen heeft.
-
Jongkindstraat 4
10Persoonlijke aandacht. Staat voor je klaar als er iets is, ook buiten kantooruren. Is absoluut niet tevreden met een zesje.
-
Zuiderkruis 250
10Traduit par l'IANous avons acheté notre maison via Novilla et sommes très satisfaits du suivi. Professionnel, clair et agréable en contact. À recommander sans hésiter !
-
Polselaan 10
10Traduit par l'IANous sommes très satisfaits des travaux de Novilla tant lors de l'achat que de la vente de notre maison. Malgré le fait qu'ils viennent d'une autre ville, ils sont bien informés des règles en vigueur dans d'autres villes. Ils sont très facilement joignables et la communication s'est donc déroulée sans problème. Ils prennent leur travail très au sérieux, ce qui permet d'obtenir les meilleurs résultats. Nous recommanderions certainement Novilla au sein de notre réseau.
-
Valkestein 725
10Traduit par l'IANovilla est bien accessible, aussi en dehors des heures de travail habituelles. Fournit une belle (photo)présentation et était parfaitement en phase avec le prix de vente attendu
-
De Gaullesingel 113
9Traduit par l'IAelle a été 'envolée' pendant le processus d'achat et nous a beaucoup aidé à déterminer l'offre
-
Trumandreef 89
10Traduit par l'IAÀ Novilla, on vous voit vraiment ! Ce qui était le plus important pour nous c'est que nous avions affaire à une approche humaine, aussi bien pour nous-mêmes que pour les vendeurs mais également pour les acheteurs. Acheter ou vendre une maison est quand même quelque chose que l'on ne fait pas souvent. Novilla est très accessible, un groupe WhatsApp est créé et même le soir ou le week-end vous pouvez encore venir avec vos questions. Un joli prospectus est également créé et votre maison est mise en avant comme un point d'attraction. Le processus est entièrement…