Bruins Makelaardij
"De la volonté de logement à la réalité"
Dans le Hoogeveen, Bruins Makelaardij offre une aide personnalisée et détaillée lors de l'achat ou de la vente d'une maison. Nous comprenons que chaque souhait de logement est unique et c'est pourquoi nous choisissons une approche adaptée à chaque client. Que vous soyez à la recherche de votre maison de rêve ou que vous souhaitiez vendre votre résidence actuelle, nous vous aidons avec la bonne stratégie pour atteindre vos objectifs. Not...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
van Leeuwenhoekstraat 38
7908BK Hoogeveen
€ 359.000 k.k.
€ 3.042/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 118 m²
- Superficie du terrain
- 171 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Hoveniersland 64
7914PV Noordscheschut
€ 724.500 k.k.
€ 3.044/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 238 m²
- Superficie du terrain
- 599 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Sous réserve
Bloklandweg 13
7914PG Noordscheschut
€ 315.000 k.k.
€ 3.795/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 83 m²
- Superficie du terrain
- 240 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Bloklandweg 25
7914PG Noordscheschut
€ 329.000 k.k.
€ 3.463/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 95 m²
- Superficie du terrain
- 201 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Hoveniersland 28
7914PT Noordscheschut
€ 525.000 k.k.
€ 4.070/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 129 m²
- Superficie du terrain
- 491 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
van der Sluisweg 10 a
7914RA Noordscheschut
€ 389.500 k.k.
€ 4.426/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 88 m²
- Superficie du terrain
- 234 m²
- Chambres de coucher
- 3
Avis (22)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
22 avis total
Funda
22 commentaires sur Funda
-
Zwarte Dijkje 15
9Heel prettig in de communicatie. Ruimte voor eigen inbreng en mening. Duidelijke info mbt alle ins en outs. Korte lijntjes. Wij zijn zeer tevreden!!
-
De Komenij 13
10Alles ging goed. Niks te klagen alles was duidelijk zeker een aanrader. We werden van alle gebeurtenissen op de hoogte gehouden. En waar het niet duidelijk was kregen we duidelijke uitleg. Een aanrader!
-
Behringhof 39
9Traduit par l'IALe courtier était impliqué dans la vente de la maison. Après une visite, il nous a fait savoir ce que les acheteurs pensaient de la maison. Le contact s'est déroulé agréablement.
-
Tamboerlaan 331
10Hele fijne makelaar om mee samen te werken, ze houden je goed op de hoogte en helpen je over al bij, bij vragen altijd snel antwoord. En alles op 1 plek van makelaar en financieel adviesbureau wat het allemaal heel makkelijk maakt.
-
Tamboerlaan 91
9Traduit par l'IACommunication fine et honnête ! Il a pu m'aider rapidement et s'est occupé de moi avec soin ! De plus, il a pu démarrer rapidement et basculer !
-
De Kogge 6
10Traduit par l'IAExplication claire et bien structurée des étapes à suivre. A un plan d'action clair qui s'est révélé efficace pour nous !
-
De Zonnedauw 11
10Traduit par l'IAUn agent immobilier fin, aimable qui pense aussi avec son cœur. Le bureau de l'agent immobilier a un bon service ! Certainement une recommandation !