Jouw Makelaar
Jouw Makelaar in Bergen op Zoom staat voor persoonlijk contact, deskundig advies en een unieke aanpak. Sinds 2016 geven wij met veel passie en ervaring hulp bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen. Onze lokale aanwezigheid zorgt ervoor dat we altijd dichtbij zijn om je te ondersteunen. Wij combineren jarenlange ervaring met frisse ideeën om jou door het verkoop- of aankoopproces te begeleiden. Of je nu op zoek bent naar een nieu...
Offre immobilière actuelle
-
- Vendu sous réserve
Tolseinde 17
4617NW Bergen op Zoom
€ 460.000 k.k.
€ 4.107/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
Iepstraat 9
4621JG Bergen op Zoom
€ 305.000 k.k.
€ 3.588/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- 157 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Ratelaarstraat 11
4621CV Bergen op Zoom
€ 285.000 k.k.
€ 2.766/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 103 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Schelpstraat 8
4661EM Halsteren
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 74 m²
- Superficie du terrain
- 252 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu
Zuiderdreef 9
4616AJ Bergen op Zoom
€ 470.000 k.k.
€ 3.671/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 128 m²
- Superficie du terrain
- 130 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
Melanendreef 65
4614GK Bergen op Zoom
€ 349.500 k.k.
€ 4.262/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 82 m²
- Superficie du terrain
- 178 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (23)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
23 avis total
Funda
7 commentaires sur Funda
16 commentaires sur Google
-
Melanendreef 65
10alles is verlopen zoals besproken in een roerige markt veranderende wereldpolitiek en uitdagingen en deze bescheidenmakelaar loods je daar doorheen en neemt alles uit je handen goed gedaan
-
Galenuslaan 9
9Traduit par l'IALe service de ce courtier est super et top. Il n'y a rien de trop et il est toujours là quand il faut pour toutes vos questions et désirs que vous avez.
-
Johannes
4 -
Moriondijk 44
10Traduit par l'IAContact excellent, nous a bien aidés et tout expliqué clairement. Kevin a vendu notre maison super bien ! Merci pour cela
-
Bas Hagenaar
10Traduit par l'IATrès compétent ! Très bon dans son domaine. Connaissance excellente du marché et des règles législatives applicables lors d’une acquisition ou d’une vente. Le contact est personnel et sans complications. Nous sommes très satisfaits de l’accompagnement reçu pour la vente fructueuse de notre maison.
-
rik K
10Traduit par l'IANous sommes venus chez Votre Courtier après une évaluation irréaliste d'un autre courtier. Kevin nous a donné des conseils extrêmement bons et transparents dès le premier moment. Il a partagé ses premières constatations de manière honnête. Dès le début, nous savions exactement à quoi nous attendre avec les justifications appropriées. Je recommande absolument Votre Courtier. Merci Kevin !