Jouw Makelaar
Jouw Makelaar in Bergen op Zoom staat voor persoonlijk contact, deskundig advies en een unieke aanpak. Sinds 2016 geven wij met veel passie en ervaring hulp bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen. Onze lokale aanwezigheid zorgt ervoor dat we altijd dichtbij zijn om je te ondersteunen. Wij combineren jarenlange ervaring met frisse ideeën om jou door het verkoop- of aankoopproces te begeleiden. Of je nu op zoek bent naar een nieu...
Oferta de viviendas actual
-
- Vendido bajo reserva
Tolseinde 17
4617NW Bergen op Zoom
€ 460.000 k.k.
€ 4.107/m²
BGuardar como favorito- Superficie construida
- 112 m²
- Área del lote
- 232 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido bajo reserva
Iepstraat 9
4621JG Bergen op Zoom
€ 305.000 k.k.
€ 3.588/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 85 m²
- Área del lote
- 157 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Ratelaarstraat 11
4621CV Bergen op Zoom
€ 285.000 k.k.
€ 2.766/m²
CGuardar como favorito- Superficie construida
- 103 m²
- Área del lote
- 150 m²
- Habitaciones de dormir
- 3
-
- Vendido
Schelpstraat 8
4661EM Halsteren
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
EGuardar como favorito- Superficie construida
- 74 m²
- Área del lote
- 252 m²
- Habitaciones de dormir
- 2
-
- Vendido
Zuiderdreef 9
4616AJ Bergen op Zoom
€ 470.000 k.k.
€ 3.671/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 128 m²
- Área del lote
- 130 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
-
- Vendido
Melanendreef 65
4614GK Bergen op Zoom
€ 349.500 k.k.
€ 4.262/m²
AGuardar como favorito- Superficie construida
- 82 m²
- Área del lote
- 178 m²
- Habitaciones de dormir
- 4
Reviews (23)
Plataformas de revisiones
Puntajes de broncePuntuación total
23 reseñas total
Funda
7 opiniones en Funda
16 reseñas en Google
-
Melanendreef 65
10alles is verlopen zoals besproken in een roerige markt veranderende wereldpolitiek en uitdagingen en deze bescheidenmakelaar loods je daar doorheen en neemt alles uit je handen goed gedaan
-
Galenuslaan 9
9Traducido por IAEl servicio de este agente inmobiliario es genial y excelente. No hay nada demasiado y siempre está listo cuando debe para todas tus preguntas y deseos que tienes.
-
Johannes
4 -
Moriondijk 44
10Traducido por IA¡Super buen contacto, nos ha ayudado mucho y ha explicado todo muy bien. Kevin ha vendido nuestra casa super bien! ¡Gracias por eso!
-
Bas Hagenaar
10Traducido por IAMuy competente agente inmobiliario. Muy bueno en su profesión. Conocimiento excelente del mercado y de la legislación aplicable en la compra y venta. El contacto es personal y accesible. Muy contento con la asistencia recibida durante la exitosa venta de nuestra vivienda.
-
rik K
10Traducido por IALlegamos a tu agente inmobiliario después de una valoración irreal de otro agente. Kevin nos ha dado desde el primer momento un asesoramiento enorme, bueno y transparente. Ha compartido honestamente sus primeros hallazgos. Desde el primer momento, sabíamos exactamente a qué nos enfrentábamos con la justa fundamentación. Puedo recomendar sin duda a tu agente inmobiliario. ¡Gracias Kevin!