Jouw Makelaar
Jouw Makelaar in Bergen op Zoom staat voor persoonlijk contact, deskundig advies en een unieke aanpak. Sinds 2016 geven wij met veel passie en ervaring hulp bij het kopen, verkopen of taxeren van woningen. Onze lokale aanwezigheid zorgt ervoor dat we altijd dichtbij zijn om je te ondersteunen. Wij combineren jarenlange ervaring met frisse ideeën om jou door het verkoop- of aankoopproces te begeleiden. Of je nu op zoek bent naar een nieu...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Tolseinde 17
4617NW Bergen op Zoom
€ 460.000 k.k.
€ 4.107/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 112 m²
- Fläche des Grundstücks
- 232 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft unter Vorbehalt
Iepstraat 9
4621JG Bergen op Zoom
€ 305.000 k.k.
€ 3.588/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 85 m²
- Fläche des Grundstücks
- 157 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Ratelaarstraat 11
4621CV Bergen op Zoom
€ 285.000 k.k.
€ 2.766/m²
CAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 103 m²
- Fläche des Grundstücks
- 150 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verkauft
Schelpstraat 8
4661EM Halsteren
€ 295.000 k.k.
€ 3.986/m²
EAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 74 m²
- Fläche des Grundstücks
- 252 m²
- Schlafzimmer
- 2
-
- Verkauft
Zuiderdreef 9
4616AJ Bergen op Zoom
€ 470.000 k.k.
€ 3.671/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 130 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verkauft
Melanendreef 65
4614GK Bergen op Zoom
€ 349.500 k.k.
€ 4.262/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 82 m²
- Fläche des Grundstücks
- 178 m²
- Schlafzimmer
- 4
Bewertungen (23)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
23 Bewertungen insgesamt
Funda
7 Bewertungen auf Funda
16 Bewertungen bei Google
-
Melanendreef 65
10Übersetzt durch KIAlles ist so verlaufen, wie besprochen, in einer wechselnden Marktwelt und Herausforderungen. Und diese bescheidene Maklerin führt Sie durch und nimmt Ihnen alles ab, gut gemacht.
-
Galenuslaan 9
9Übersetzt durch KIDie Dienstleistung dieses Maklers ist super und top. Es gibt nichts zu viel und steht bereit, wenn es muss für all deine Fragen und Wünsche, die du hast.
-
Johannes
4 -
Moriondijk 44
10Übersetzt durch KISuper guter Kontakt, hat uns gut geholfen und alles gut erklärt. Kevin hat unser Haus super verkauft! Vielen Dank dafür
-
Bas Hagenaar
10Übersetzt durch KISehr kompetenter Makler! Gut in seinem Fach. Ausgezeichnete Kenntnisse des Marktes und der bei Kauf und Verkauf von Immobilien geltenden Gesetze und Vorschriften. Der Kontakt ist persönlich und unkompliziert. Sehr zufrieden mit der erhaltenen Betreuung beim erfolgreichen Verkauf unseres Hauses.
-
rik K
10Übersetzt durch KIWir sind bei Jouw Makelaar gelandet, nachdem ein anderer Makler eine unrealistische Bewertung vorgenommen hatte. Kevin hat uns von Anfang an sehr gut und transparent beraten. Er teilte seine ersten Ergebnisse ehrlich mit. Von Anfang an wussten wir genau, was zu erwarten war, mit der richtigen Begründung. Ich kann Jouw Makelaar absolut empfehlen. Kevin, danke!