WOONHUIS Makelaardij steht für persönliche Aufmerksamkeit und fachkundigen Rat in der Region Brabantse Wal. Mit jahrelanger Erfahrung und tiefem Wissen über die Gegend helfe ich Menschen dabei, das nächste Kapitel ihres Lebens an einem Ort zu beginnen, an dem sie sich wohl fühlen. Die Brabantse Wal ist mehr als nur eine Adresse; es ist ein Lebensstil, den ich als geborener Einwohner von Hoogerheide gut verstehe. Ob Sie kaufen, verkaufen...
Aktuelles Wohnungsangebot
-
- Verfügbar
de Wilg 46
4631DC Hoogerheide
€ 375.000 k.k.
€ 3.713/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 101 m²
- Fläche des Grundstücks
- 133 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Trambaan 6
4641PE Ossendrecht
€ 595.000 k.k.
€ 4.648/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 128 m²
- Fläche des Grundstücks
- 995 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Stompe Torenlaan 8
4634VS Woensdrecht
€ 385.000 k.k.
€ 4.425/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 87 m²
- Fläche des Grundstücks
- 207 m²
- Schlafzimmer
- 4
-
- Verfügbar
Berglaan 39
4634VG Woensdrecht
€ 550.000 k.k.
€ 4.331/m²
BAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 127 m²
- Fläche des Grundstücks
- 517 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Verfügbar
Pr Hendrikstraat 10
4631KC Hoogerheide
€ 760.000 k.k.
€ 5.429/m²
A+Als Favorit speichern- Wohnfläche
- 140 m²
- Fläche des Grundstücks
- 368 m²
- Schlafzimmer
- 3
-
- Unterbreitung
Calfven 91
4641RC Ossendrecht
€ 765.000 k.k.
€ 3.883/m²
AAls Favorit speichern- Wohnfläche
- 197 m²
- Fläche des Grundstücks
- 1080 m²
- Schlafzimmer
- 3
Bewertungen (66)
Rezensionsplattformen
BronzescoresGesamtpunktzahl
66 Bewertungen insgesamt
Funda
42 Bewertungen auf Funda
24 Bewertungen bei Google
-
Ossendrechtseweg 85
9Übersetzt durch KIWir sind sehr zufrieden mit dem Makler. Er denkt gut mit und vor allem das flüssige Kontakt nach jeder Besichtigung fanden wir angenehm.
-
Henri Dunantstraat 3
9Übersetzt durch KIEine gute, klare und transparente Maklerin mit Fachwissen, die das Beste für die Verkäufer will. Sie bringt viele gute Tipps mit, um das Haus zu verkaufen und begleitet Sie durch den gesamten Prozess. Was mich betrifft, ist sie auf jeden Fall zu empfehlen.
-
Parklaan 92
10Übersetzt durch KIFeiner Makler, Bei ihm kannst du mit Fragen und Ratschlägen zum richtigen Mann sein. Sehr hilfsbereit gegenüber Käufern und Verkäufern.
-
Rooseveltlaan 205
10Übersetzt durch KINiek ist ein Fachmann. Keine Poespäs und einfach ehrlich. Er denkt mit und gibt passenden Rat. Ich habe gekauft und verkauft mit ihm als Makler und das hat mir gut gefallen. Ich bin sehr zufrieden mit Niek als Makler.
-
Grensstraat 29
9Übersetzt durch KINiek ist ein guter Makler mit hervorragenden Kenntnissen des Marktwerts. Kommuniziert offen und ehrlich, ist gut erreichbar und denkt aktiv mit. Eine angenehme und professionelle Zusammenarbeit, die wir sicher empfehlen.
-
Lievevrouwestraat 88
9Übersetzt durch KIEr hat uns bei dem Verkauf unseres Hauses sehr gut begleitet. Der Makler war gut erreichbar und aktiv dabei. Und gab viele gute Tipps. Auf jeden Fall zu empfehlen, wenn man einen professionellen und zuverlässigen Makler sucht.