Floris De Makelaar
"Pour une attention personnelle !"
Acheter ou vendre une maison est un moment émotionnellement et personnellement important. Il ne s'agit pas seulement de la transaction, mais aussi du sentiment d'arriver 'chez soi'. Avec de l'empathie et de la motivation, je vous aide à chaque étape du processus afin que nous atteignions ensemble le meilleur résultat. Floris est un agent immobilier qui écoute, analyse et anticipe. Il apporte une connaissance du marché et est affilié à l...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Genthoek 47
3832KA Leusden
€ 525.000 k.k.
€ 5.000/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 105 m²
- Superficie du terrain
- 124 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Joannes Tolliusstraat 1 B
3818NA Amersfoort
€ 595.000 k.k.
€ 5.312/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Vlietsingel 98
3831SV Leusden
€ 649.000 k.k.
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 140 m²
- Superficie du terrain
- 218 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Bohèmepad 7
3816TJ Amersfoort
€ 625.000 k.k.
€ 3.931/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 159 m²
- Superficie du terrain
- 312 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Sous réserve
Barchman Wuytierslaan 81 48
3819AB Amersfoort
€ 525.000 k.k.
€ 6.034/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 87 m²
- Superficie du terrain
- 488 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Ruurd Visserstraat 56
3791VT Achterveld
€ 475.000 k.k.
€ 4.241/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 114 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (62)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
62 avis total
Funda
36 commentaires sur Funda
26 commentaires sur Google
-
Arnolda Ro
8 -
Chris Rice
10Traduit par l'IAJe peux recommander Floris sans réserve. Il est compétent, aimable et professionnel. Je n'aurais pas pu souhaiter meilleur agent immobilier.
-
studio crikvenica
10Traduit par l'IAFloris est très compétent, agréable en contact et connaît bien le marché. Nous avons récemment fait appel à Floris pour une évaluation concernant le trajectoire de vente de notre maison. Nous pouvons le recommander à tout le monde !
-
Bisschopsweg 17
10Proces verliep spoedig, huis was snel verkocht en Floris straalde rust en vertrouwen uit, laat zich niet gek maken, en verkoopt geen onzin.
-
De Hank 47
9Floris is een hele fijne makelaar, hij is eerlijk, geeft goed advies en is een fijn persoon. Zou hem zeker aanraden!
-
Buitenveldseweg 2
-
Laan van Bovenduist 41
10Traduit par l'IAJ'ai déjà fait appel à Floris lors de la vente d'une maison précédente. La conclusion est la même cette fois-ci : agent immobilier compétent, communication agréable, facilement joignable et une très bonne connaissance du marché.
-
Griffensteijnselaan 39
8Traduit par l'IAFloris l'agent immobilier m'a accompagné parfaitement lors de la vente de ma maison. Floris réagissait toujours rapidement, pensait activement avec moi et s'engageait pleinement. Je suis extrêmement satisfait et recommande vivement Floris l'Agent Immobilier !