Chez Hoekstra en Van Eck à Leiden, nous combinons des années d'expérience avec des techniques modernes pour vous offrir une tranquillité d'esprit lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Que ce soit un logement existant, une construction neuve ou des conseils en prêt immobilier : nous sommes à votre disposition avec un conseil personnalisé et un accompagnement professionnel. Notre réseau national composé de plus de 30 bureau...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Diamantlaan 14 A
2332GP Leiden
€ 450.000 k.k.
€ 5.769/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 78 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Ananasweg 162
2321DC Leiden
€ 595.000 k.k.
€ 5.833/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 102 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Haarlemmerstraat 266
2312GL Leiden
€ 400.000 k.k.
€ 4.301/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 44 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Disponible
Waalsdorperweg 345
2597HZ Den Haag
€ 315.000 k.k.
€ 4.701/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 67 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Hofdijck 27
2341NA Oegstgeest
€ 695.000 k.k.
€ 6.043/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 115 m²
- Superficie du terrain
- 232 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Granaatplein 33
2332LG Leiden
€ 485.000 k.k.
€ 5.706/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 85 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (86)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
86 avis total
Funda
55 commentaires sur Funda
31 commentaires sur Google
-
Lelielaan 1
10Traduit par l'IATrès bien. Communication courte et très claire. Ils nous ont vraiment aidés de A à Z. Vraiment recommandé si vous vendez une maison.
-
Laan van Berendrecht 268
10Traduit par l'IABien, informel et rapide contact avec Aleida. Retours sympathiques et informatifs après chaque visite. Bonne collaboration avec des mesures visant à augmenter les chances.
-
Morgen 4
10Traduit par l'IANous avons eu une expérience exceptionnelle en travaillant avec Hoekstra en Van Eck tout au long du processus d'achat de la propriété. De notre première conversation jusqu'au jour de la clôture, ils étaient extrêmement réactifs – toujours rapides à répondre aux appels, à renvoyer les messages et à fournir des mises à jour claires et réfléchies. Dans un processus qui peut souvent sembler écrasante, leur communication a seul fait toute la différence. Ce qui les distinguait vraiment était leur expertise et leurs conseils à chaque étape. Mark van den Broek, notre âge…
-
Saffraantuin 6
10Traduit par l'IAAleida Kroon a bien réfléchi avec nous sur la manière dont nous pouvions le mieux mettre l'appartement en vente sur le marché et comment nous allions gérer les offres. Elle communique de manière proactive, honnêtement et sans détour. Je peux la recommander à tout le monde !
-
Hugo van Woerdenstraat 23