Riant Makelaars Bedum
"Une vie de bon logement !"
Riant Makelaars in Bedum staat voor betrokken en professionele begeleiding bij het kopen, verkopen of huren van woningen. Met meer dan 15 jaar ervaring in de regio Hogeland, zijn wij gespecialiseerd in nieuwbouw en bieden we diensten als verkoop, aankoop, verhuur en taxaties aan. Onze kennis van de lokale woningmarkt is diep, van Bedum tot Delfzijl en Ten Boer tot Kloosterburen. Ons team is enthousiast, gedreven en altijd bereid om pers...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Siebo T Haanstraat 18
9917PZ Wirdum
€ 495.000 k.k.
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 201 m²
- Superficie du terrain
- 586 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Stafpad 14
9791BR Ten Boer
€ 350.000 k.k.
€ 2.991/m²
A+++Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 117 m²
- Superficie du terrain
- 131 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Tappersrijge 1
9781NA Bedum
€ 349.000 k.k.
€ 3.116/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 112 m²
- Superficie du terrain
- 207 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu sous réserve
De Populieren 68
9781MK Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.927/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 109 m²
- Superficie du terrain
- 177 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Vendu
De Esdoorn 12
9781VD Bedum
€ 319.000 k.k.
€ 2.873/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 142 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Acheter
Smidshorn 8
9781KZ Bedum
€ 335.000 k.k.
€ 2.701/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 124 m²
- Superficie du terrain
- 196 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (31)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
31 avis total
Funda
18 commentaires sur Funda
13 commentaires sur Google
-
Lagestraat 10
9Top. Fijn, deskundig en betrokken. Gedurende het gehele traject is de communicatie goed en deskundig geweest.
-
Smidshorn 8
9Meedenkend in alle stappen, goed advies en prettige communicatie. Zeer content over advies vooraf en tijdens de zoektocht en aankoop.
-
Kuifeend 1
10Traduit par l'IAComplètement top. Passer rapidement, réfléchir avec. Un agent immobilier est bien sûr toujours du côté des prix élevés, mais nous avons été très bien aidés.
-
Redger 5
10Traduit par l'IAA bien aidé dans l'acquisition de l'appartement. Donnent également des conseils utiles après l'achat. Bonne et claire communication !
-
Meerkoet 25
9Traduit par l'IAProfessionnel agent immobilier, accords clairs et approche commerciale. Bon agent immobilier avec connaissance du marché.
-
Van Speykstraat 30
9Traduit par l'IALa première fois que nous vendons une maison. Le contact avec l'agent immobilier est bon et facile. Très aimable et compétent.
-
Boterdiep Wz 41
10Traduit par l'IATout s'est vendu comme on le souhaitait et à la maison. Une belle présentation. Les rendez-vous ont été respectés et il a été clairement indiqué à l'avance ce qui devait être fait et ce qui ne devait pas.
-
Fluitekruid 27
10Traduit par l'IANous avons été super bien aidés par le courtier, tout s'est déroulé très facilement et tout a été pris en charge.