Makelaars van Nu
Makelaars van Nu est votre partenaire fiable pour la vente, l'achat et les évaluations à Veldhoven et dans ses environs. Nous mettons l'accent sur la transparence, la professionnalité et une accompagnement personnalisé à chaque étape du processus immobilier. Notre service est basé sur un concept full service, dans lequel nous vous accompagnons tout au long du parcours avec des conseils professionnels et une approche personnalisée. Nous...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Bredalaan 57
5652JB Eindhoven
€ 365.000 k.k.
€ 4.867/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 75 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Disponible
Smelen 82
5509RL Veldhoven
€ 575.000 k.k.
€ 4.563/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 126 m²
- Superficie du terrain
- 127 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Maaij 9
5571TT Bergeijk
€ 1.250.000 k.k.
€ 3.823/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 327 m²
- Superficie du terrain
- 7483 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Meerzand 70
5658LJ Eindhoven
€ 549.000 k.k.
€ 4.946/m²
A+Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
-
- Vendu sous réserve
Lensheuvel 2 a
5541BC Reusel
€ 329.000 k.k.
€ 5.222/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 63 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 1
-
- Vendu
Aquila 23
5505VH Veldhoven
€ 375.000 k.k.
€ 4.032/m²
DEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 93 m²
- Superficie du terrain
- 175 m²
- Chambres de coucher
- 2
Avis (52)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
52 avis total
Funda
37 commentaires sur Funda
15 commentaires sur Google
-
Lange Mees 34
9Contact verliep prima en bij vragen kreeg ik meteen een antwoord. Huis na aanmelding op funda binnen 2 weken verkocht en het passeert binnen 2 maanden bij de notaris. Sneller kan niet volgens mij.
-
Alzettehof 20
9Traduit par l'IACollaboration agréable avec une vision professionnelle et réaliste du marché. Cette agence immobilière peut certainement être recommandée.
-
Witvrouwsberg 26
10Traduit par l'IATrès satisfait des Courtiers d'aujourd'hui. Tout ce dont vous avez besoin d'un bon courtier dans la région Eindhoven/Veldhoven est disponible.
-
Frankendaal 44
9Traduit par l'IAL'achat de ma nouvelle maison ainsi que la vente de mon ancienne maison s'est très bien passée avec Paul, j'ai toujours pu appeler et j'ai été rapidement aidé. Eva était également aimable et serviable.
-
Kabouterberg 16
10Traduit par l'IAToujours un contact rapide et direct via Whatsapp avec l'agent immobilier. Vous n'avez jamais à attendre longtemps pour une réponse de cet agent immobilier. Nous sommes très satisfaits de la compétence et de la communication avec Makelaars van Nu.
-
Zonneroosstraat 31
9Traduit par l'IATrès satisfait de l'agent immobilier. Tout s'est déroulé selon le contrat. À recommander. Communication très bonne et rapide, aussi bien avec le vendeur qu'avec l'acheteur.
-
Frits Verhagenstraat 19