ten Hag Makelaars Doetinchem
"Welkom bij ten Hag Makelaars!"
À Ten Hag Doetinchem, nous offrons un accompagnement personnalisé lors de l'achat ou de la vente d'un bien immobilier. Nous regroupons tout sous le même toit, afin que vous puissiez compter sur un seul partenaire pour la vente, l'achat, le prêt immobilier et les conseils financiers. Ainsi, il y a clarté et sérénité, afin que vos choix soient bien pesés. Notre équipe est enthousiaste et impliquée, avec des lignes courtes et une approche...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Hoge Veld 7
7122ZL Aalten
€ 285.000 k.k.
€ 2.244/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 127 m²
- Superficie du terrain
- 258 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Burgemeester Tenkinkstraat 4
7001EV Doetinchem
€ 695.000 k.k.
€ 3.994/m²
EEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 174 m²
- Superficie du terrain
- 415 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Varsseveldseweg 91
7002LJ Doetinchem
€ 495.000 k.k.
€ 3.960/m²
FEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 125 m²
- Superficie du terrain
- 655 m²
- Chambres de coucher
- 2
-
- Sous réserve
Rheastraat 11
6916BL Tolkamer
€ 365.000 k.k.
€ 3.650/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 100 m²
- Superficie du terrain
- 136 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu sous réserve
Madeliefstraat 1
7004EJ Doetinchem
€ 375.000 k.k.
€ 3.378/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 111 m²
- Superficie du terrain
- 267 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Vendu
Dr Huber Noodtstraat 49
7001DS Doetinchem
€ 319.000 k.k.
€ 3.584/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 89 m²
- Superficie du terrain
- —
- Chambres de coucher
- 2
Avis (27)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
27 avis total
Funda
17 commentaires sur Funda
10 commentaires sur Google
-
lotus van geemen
10Traduit par l'IASuper bien aidés par une équipe sympathique et aimable. Bonne communication et tout a été réglé rapidement. Nous sommes très contents de notre maison.🤩 …
-
Jorn Groot Roessink
10 -
Alsemveld 2
8Traduit par l'IALe bon point de ce agent immobilier était d'atténuer les grandes expectations. De cette façon, j'avais une meilleure image du bien que j'ai vendu.
-
Donaudal 79
9Traduit par l'IALe contact s'est déroulé parfaitement, prenant tout le temps nécessaire pour l'accompagnement lors de la préparation et de la vente
-
Duval Slothouwerstraat 54
9Traduit par l'IAContact très agréable avec l'agent immobilier. Nous avons été guidés et tenus informés sur tous les points. Cet agent prend le temps pour tout et nous avons trouvé cela extrêmement particulier.
-
Boddens Hosangstraat 17
8Traduit par l'IAClair, précis, constant dans la communication. Aucun long processus d'visites, juste 1 jour, puis offre et c'était terminé. À mon avis, l'agent immobilier n'a pas beaucoup travaillé pour notre bien. C'est pourquoi je trouve le rapport qualité-prix de notre mandat déséquilibré.
-
De Bogaert 18
9Traduit par l'IAContact agréable, communication claire, bon conseil et traitement fluide. Ce courtier est certainement recommandable.
-
Nieuwe Kerkweg 55
9Traduit par l'IALe contact avec l'agent immobilier était bon, elle m'a aidé(e) super bien pour tout et mes expectations ont été dépassées !