Dwars Makelaars | Qualis
"Suis ton cœur, nous ferons le reste !"
Dwars Makelaars est un groupe soudé de cinq agents immobiliers expérimentés, actifs depuis plus de 25 ans sur le marché immobilier avec plaisir. Nous partons de vos souhaits et veillons à ce que vous ayez le moins possible de difficultés face à la complexité liée à l'acquisition ou à la vente d'un bien immobilier. Notre approche est non seulement professionnelle, mais aussi fraîche et originale – d'où vient le nom de notre équipe Dwars...
Offre immobilière actuelle
-
- Disponible
Carolinenstraat 5
6039EL Stramproy
€ 439.000 k.k.
€ 2.744/m²
BEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 160 m²
- Superficie du terrain
- 355 m²
- Chambres de coucher
- 5
-
- Disponible
Diesterbaan 63
6006TB Weert
€ 499.000 k.k.
€ 3.490/m²
Enregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 143 m²
- Superficie du terrain
- 2215 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Terborgh 29
6002XL Weert
€ 375.000 k.k.
€ 2.841/m²
AEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 132 m²
- Superficie du terrain
- 150 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Walburgisstraat 28
6004JC Weert
€ 335.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 97 m²
- Superficie du terrain
- 222 m²
- Chambres de coucher
- 3
-
- Disponible
Roermondseweg 23
6004AN Weert
€ 625.000 k.k.
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 183 m²
- Superficie du terrain
- 286 m²
- Chambres de coucher
- 4
-
- Disponible
Van Heukelomstraat 27
6006JS Weert
€ 475.000 k.k.
€ 3.893/m²
CEnregistrer en tant que favori- Superficie habitable
- 122 m²
- Superficie du terrain
- 265 m²
- Chambres de coucher
- 4
Avis (64)
Plateformes de r\u00e9vision
BronscoresScore total
64 avis total
Funda
32 commentaires sur Funda
32 commentaires sur Google
-
Hoppertstraat 19
8We zijn super geholpen door onze makelaar! Het was een vlotte verkoop met het juiste advies, we zijn blij met het resultaat.
-
Thomas Beerten
10Traduit par l'IAAide très rapide pour l'évaluation. Service super rapide et de qualité !
-
Martinushof 48
9Traduit par l'IALe contact avec Jolanda était très agréable. Elle est très dévouée, disponible à tout moment et aucune question n'est trop grande. Elle rayonne de plaisir dans son travail et transmet cette positivité. Continuez ainsi !
-
Nadim Shakib
10Traduit par l'IAJ'ai fait une visite grâce à Dwars Makelaars avec Nina. Bien que je n'aie pas acheté la maison, je suis très satisfait de l'expérience. La communication était claire et agréable. Nina était bien informée, transparente concernant les défauts et réfléchissait activement à des éventuelles adaptations de la maison. Elle a vraiment pris le temps et donné un conseil précieux. On ne voit pas souvent cela. Si jamais je devais vendre une maison, j'hésiterais certainement à considérer Dwars Makelaars.
-
jeremy lemmens
10Traduit par l'IASuper expérience ! Régler rapidement, communication agréable, rendez-vous entièrement respectés. En bref, TRÈS SATISFAIT.
-
Helena Klein Middelink
10Traduit par l'IATrès satisfaite du service de Dwarsmakelaardij. Faire ce qu'ils promettent. Très satisfaite de Jolanda Buijs. Très aimable et professionnelle.